Zloy_Wolf

Вопрос возник спонтанно, с пол года назад. Девушки, а вот сережка сбоку носа, как некоторые любят делать, это специально, чтоб когда щечки начнут расти, нос не потерять?)

Ответы
Шепот

Ващета для красоты! Но если бы я знала, что пирсинг носа-это так больно, никогда бы не проколола😣☝️

Zloy_Wolf

Ну и как, красиво?))

Шепот

Было красиво)

Zloy_Wolf

Почему было?)

Шепот

Потому что заростила)

Zloy_Wolf

Ясненько))

Шепот

Прекрасненько))

Жорик В Тумане

Беготня за модой это пустое, но чтобы не выпасть "из телеги" пытаются ей соответствовать.

Zloy_Wolf

Так это вроде мода нулевых😁

Жорик В Тумане

мода всегда была глупой, она временна и никакого удовольствия быть инкубатором не вижу.

Тамара Карпеченко

персинги можно везде,некоторые на шее,груди,пупке..где угодно по желанию делают..

Zloy_Wolf

Да это понятно)) мне просто интересен смысл конкретного вот этого пирсинга на носу))

Тамара Карпеченко

Посмотри в Гугле,что это значит..

Zloy_Wolf

У меня телефон хонор, гугла нету😁

Сармат Искандеров

У года нет пола, и потолка тоже нет. Потому что ПОЛГОДА пишется,слитно

Сармат Искандеров

Полная деградация общества. Всё дальше и дальше летим в пропасть невежества. Люди уже бахвалятся своей безграмотностью.

Zloy_Wolf

Отключи интернет, выкини телек из окна и сохрани для будущего общества грамотность свою)))

Сармат Искандеров

Лучше ты об стену убейся

Zloy_Wolf

Да мне проще тебя пару раз об стенку шибануть)) и весело и симпатишно выйлет)))

Сармат Искандеров

Поверь, тебе не будет проще.

Светлана Филюкова

это коровки, бодатые, им вставляют кольца, чтобы не бодались

Светлана Филюкова

нет--- описка

Zloy_Wolf

Да я понял))

Светлана Филюкова

всего доброго..

Zloy_Wolf

И вам😉

Евгения

Интересно, спрошу у соседки, которая недавно нос проколола))

Zloy_Wolf

Спасибки😉

Те
Тейка

Когда щечки растут, нос потерять сложно..а вот глаза легко

Zloy_Wolf

Не сложно... Я видел, как у нас на работе одна девчонка искала нос😁😂

Те
Тейка

Не буду уточнять где

Zloy_Wolf

Я тоже.. 😁

Марго Беккер

тоже никогда не пойму ТАКОЕ привлечение внимания..

Цудахар Леваши

Я в магазине видел продавщицу с нарисованными бровями а выщипанные начали прорастать - вот этоо зрелище

Марго Беккер

и ээто это уродство тоож наблюдаю..

Zloy_Wolf

Я таких видел массу на работе... Но тут как бы на будущий вопрос заготовлено про брови😁

Марго Беккер

оой не надл мне аппетит портить подойди к такой и шепни что оа изуродовала себя этим

Zloy_Wolf

Я подумаю))

Ё✨
Ёжик ✨

мне такой пирсинг напоминает это:
🖼😊

Zloy_Wolf

😁😁😁.... А я как вижу пирсинг, сразу вспоминаю фильм Каратель... Там бандос пытал такого пирсингованого вырывая пассатижами весь пирсинг.... Ой, бррр

Борис Толстошеин

нет...за это дергают когда пора в школу...

Zloy_Wolf

Ну это правильно😁

Ольга

Может там клеймо,чтоб опознать потом))

Zloy_Wolf

Хммм🤔интересная мысль)))

Забавка

Нет привычки себя дырявить...)

Zloy_Wolf

Это хорошо)))

Степаныч

Это значит..."Я из вашей стаи"

Zloy_Wolf

Ааа😁

Се
Сежок

это чтоб носом не терся

Zloy_Wolf

А четогда ток с одной стороны, а не со всех сразу?) 😁

Димка

Темнота! 🖼

Димка

Пардоньте! 🖼

Zloy_Wolf

Оо.. От это я понимаю сисяндры...

Димка

Теперь ты просвещенный! 🤪

Zloy_Wolf

Я давно уже просвещен😁

Димка

🖼

Ва
Валентина

Ремня им не хватает)

Ша
Шальная🇷🇺

Фсё, ты без молока!))

Zloy_Wolf

За чтоооо😁

Ша
Шальная🇷🇺

За фсьооо...))

Zloy_Wolf

Ну и ладно... Сам тогда куплю😁

Zloy_Wolf

Деньги рулят миром😁

Лукас Шакал

ты не в теме просто.

Zloy_Wolf

Не спорю))

Mariwa

А вам не нравится?

Zloy_Wolf

Если честно, мне нет))

Mariwa

Ну будет ,та у которой нет.

Zloy_Wolf

Конечно будет))

Mariwa

Ура!🎈

Zloy_Wolf

😁

Соня Хавшабо

Красиво же 😊

Zloy_Wolf

Ну это спорный момент... Мне вот чесн, не очень нравится))) в темноте возникает иногда впечатление, что чихнула но, платка рядом не оказалось))