Сергей

...Мне говорит твоя мама был бы ты лучше хоть слесарь или какой-нибудь сварщик,в крайнем случае милиционер..только не ..??(кто)?

Ответы · страница 10
Тима

чот ты паришь...

Сергей

Я ?..это песня такая есть если че..

Тима

ой.. сорри тогда, напиши хоть, что песня.. а то вообще не правильная фраза

Сергей

Ну как есть ..из песни слов не выкинешь...а называется она.."Девушка в платье из ситца"..а пели ее .. много кто ..и С. Медяник.. и А.Северный...

Ильяс Магомедов

Милиционер 😁

Сергей

ну не он же в белом списке есть..

Ильяс Магомедов

Старая добрая песня 😆

Сергей

так то да ..но тут не многие ее помнят..

Ев
Евгений

Таким огрызком

Сергей

ну не..тут в рифму на сварщик..

Сергей

хах одуваньчик ..хорош женишок так .... а он барабанщик был...

Тамара Ивановна

Дальнобойщик...

Сергей

Ну рифма такая да..а род деятельности другой..

Игорь Иванов

Я заинтригован

Сергей

подск...рифма на сварщик...связан с музыкой..

Га
Галюсик

Гинекологом!!!!

Сергей

щас ... мое любимое...А ты почему не радуешься ? ..П.Ж. приказал всем надеть намордники и радоваться...

Га
Галюсик

Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоешник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной. От туда же!!😁

Сергей

Да я помню..кино абсолютно которое обагноло время ..

Сергей

...Правительство уже давно на другой планете живет...родной..

Viki

тайнааааааааа

Сергей

да не тут то нету тайны...это песня такая есть..

Сергей

ну так не очень то ..мальца... а он барабанщик был....если чо..

Viki

Спасибо,Мило с Вашей стороны

Елена Новожилова

винтоварщик))))

Сергей

Опа ..опа .. опаньки...крутой ответ так то..

Елена Новожилова

автоматом всплыло))))))))0

Сергей

Класс я знаю что такое винт..ну у нас не о том.. барабанщик он у нас.

Сергей Махиня

культработник

Сергей Махиня

Так это нормальная работа-- денежная и веселая

Сергей

че то вот не понравилось..

Сергей

ну я не знаю..это песня такая так то...

Дмитрий Тарасов

только не кури

Сергей

ну тут в вопросе ..кто он был..?

Сергей

Ну парень этой девушки ..который не понравился почему то маме..ее

Kanstantin Kan

Не Олигарх!!!))))

Сергей

ну не ..олигарх то че круто..

Ирина Карпаева

слова из песни

Сергей

ну да ...давнишней тока...

Онава Надежда

Не барабанщик.

Сергей

Да он самый..это из песни..

Оля

баааарабанщик

Оля

😜

Александр Абрамов

трупов мойщик

Сергей

оригинальненько так...кроме вас больше такой вариант никто еще не предлагал..

Александр Абрамов

Ремарк. Безработный мойщик трупов.

Сергей

Рассказ такой ? не не читал.. а у нас вощем ..барабанщик..

Александр Абрамов

​— Попроси, чтобы тебе мозги бетоном залили, заплесневелый павиан! — лаял он.
Я ответил ему „плоскостопым выродком“. Он обозвал меня попугаем, а я его безработным мойщиком трупов. Тогда он почти с уважением охарактеризовал меня: „Коровья голова, разъедаемая раком“. А я, чтобы уж покончить, кинул: „Бродячее кладбище бифштексов“.
Его лицо внезапно прояснилось.— Он приподнял шляпу, и мы расстались, преисполненные уважения друг к другу. (Три товарища)

Сергей

А "Три таварища "читал да ...давно просто "Искра жизни " еще читал..ну "Черный обелиск " канш..

Бэла Наумова

не стриптизёр

Сергей

ну не ..тутт рифма на сварщик...

Сергей

Ныряльщик оригинально так то..ну не он..все даю ответ в след заход..

Бэла Наумова

не барабанщик,может он дома репетирует?

Бэла Наумова

значит соображалка то,годами тренированная,у меня работает!

Светик Семисветик

программист)))

Сергей

ну не ..програмист то что хорошая спецальность..

Светик Семисветик

Мм.... фарцовщик? 😆

Сергей

ну вот рифма верная, только он с муз. был связан.

Светик Семисветик

Аа! Барабанщик - бог)) ... тоже своебразный "бой в бубен")))

Sirius

Не барабанщик

Sirius

Божья коровка

Сергей

Исполняла? ну мне тут писали..что ее много кто пел..я слышал в исп "Запрещенные барабанщики"

Sirius

Надо послушать

Валентина Теплякова

дальнобойщик.

Сергей

ну почти...барабанщик тока...

Сергей

Он то ....да не думаю..скорее она считала его легкомысленным что ли ...мягко говоря...

Анна Леонтьева

ПИДР? Полицай?

Сергей

ну маме вот не нравилось...он с муз был связан..

Сергей

это еще не ответ..а подсказ...вощем он барабанщик был...и это песня такая..