Абдурашид Муминов

Человеку надо верить и дать ему ещё шансов, или мимо не прощать

Ответы
Асажж Вентресс

Сколько, напишите, нужно давать шансов, это раз, зачем ему шанс, ведь он уже ваше доверие разрушил? Может быть вопрос сформулировать так, можно ли иметь отношение с человеком, разрушившим ваше доверие? Ответ: можно, но в определённом формате, напишите, поняли ли вы меня

Абдурашид Муминов

Надо дать шансов не более 2. Потому что все могут ошибаться. А 3 раза ошибка не бывает случайно. Да я понял вас. К статье вы женщина или мужчина?

Асажж Вентресс

женщина я

Асажж Вентресс

чем вам не нравится ник, это имя героини сериала LEXX в исполнении Евы Хаберманн

Абдурашид Муминов

Не слышал такого раньше, этому

Асажж Вентресс

не все дано нам слышать, видеть и понять, бывает

Рамиль Абдуллаев

Даже закоренелые преступники, безжалостные убийцы настолько меняли свою жизнь.Что невозможно было представить что они когда то делали зло.А давать ли шансов или нет?Ну я всегда ставлю себя на место провинившегося человека.И я бы оч хотел что бы мне дали шансы.

Рамиль Абдуллаев

Думаю да.В конце концов мы сами столько ошибок делаем но наш Создатель никогда не закрывает нам путь к прощению.

Абдурашид Муминов

И всего грехов прощает, если мы спросили прошение

Мария

малолетке- надо дать шанс,- дурачье!!! а вот к другим- НЕТ!!!! НЕТ!! НЕТ!! пошли на хуй пьяные твари отморозки которые в мусорку бросают своих детей ,избивают,глумятса,садисты и извращенцы_- ПОЖИЗНЕНИЙ СРОК! какой шанс?? эти мрази просто биомасса без души !!

Евгений Волков

смотря какой человек. Их же три категории. Одни в невежестве-им лучше вообще шансов не давать. Вторые и их большинство в страсти-у них есть шанс исправится. и еще есть в благости люди. Те обычно и ошибок не совершают поэтому их и прощать не за что)

Татьяна Веселкова

Спорный вопрос. Чем чаще прощаешь, тем быстрее прощаемый привыкает и совершает те же самые поступки. Вывод: в мелочах прощай. В серьезных проступках (предательство,измена,воровство) нет прощения. Иначе так и будешь прощать.

Абдурашид Муминов

Спасибо за всё, доброе вечер

Юлия

Слово "надо" тут явно лишнее. А давать ли шансы - по ситуации надо смотреть. Был ли злой умысел в его поступках или он сам ошибся. В любом случае - много шансов на исправление одного и того же - не будет.

Юлия

Я про другое. Что муж - не решение всех проблем.

Абдурашид Муминов

Многие женщины так думают и ошибается. Есть мужики безделние и руки так и кривое. А потом не доверяет хорошим и умному мужчиной. И пропускает счастье.

Юлия

Если нет доверия к мужчине - значит он так себя ведет. И уж лучше решать все самой, чем надеяться на кого-то, прождать все это время и не получить ничего.

Юлия

Вобщем счастье и мужчина - разные объекты.

Юлия

Приехали... Счастье - это счастье. У кого в деньгах, у кого в работе, у кого в отпуске. А мужчина - это мужчина. А не счастье. Пянятно так?

Геннадий Кириченко

Если по отношению к человеку у тебя нет корысти, то он не может тебя подвести. Любить это отдавать. Начни с того, что сам не совершенен и претензии к другим поубавятся.

** Катерина **

Не надо верить , а надо знать человека, знать его слабости и возможности . Тогда поступки человека не будут удивлять и шарахать по башке своей неожиданностью.

Алия

Верить и дать шанс... - Свобода выбора, как говорится... Но смотря чего это касается... - Если он серийный убийца или педофил, например, - то сразу его на эшафот...

Спартак Деменев

Верить можно только увиденному. А человеку необходимо доверять по факту. Слову и делу. И шансы столько сколько будет необходимо. Пусть учится. Жизнь школа.

Ни
Нина

Зависит от ситуации, кто-то после прощения переосмыслит свое поведение,кто-то будет злоупотреблять прощением и продолжать не достойно себя вести

Люпэль Анива

Это зависит от того, что прощать. Если испортила костюм, прости! Только подлости не прощай и предательства не прощай. Никому - ни любимой, ни другу.

Люпэль Анива

Только бы на пользу пошло.

Нелли

Как правило 2,3, 100 шансы не дают хороших отношений. Человек просто садится на шею и думает, что ему и в этот раз все спустя с рук и так будет всегда

Неизвестно Неизвестно

Смотря какой человек, и что он сделал хорошего именно для тебя за все время, если такое вспенить не получается то лучше прекратить общение

** Алелия **

Признать свои ошибки могут только сильные личности и просить прощение тоже... Значит простить нужно... Хлюпиков прощать не стоит...

Алексей Круглин

Привет , девушка Вы чего хотите ?

Карина А-А

Надо дать человеку ещё 1 шанс, это говорит о вашей доброте, но если Вы и после этого дадите ещё шанс, это скажет о вашей глупости.

Ро
Розочка

..верить надо.....остальное дело ваше...если есть в вашей душе отклик.....можно дать и второй..но не более..дальше просто привычка ..

Ро
Розочка

....НЕТ...ТЕПЕРЬ В ОСНОВНОМ РИСОВАТЬ И БАССЕЙН....УЖЕ ПОЗДНЕНЬКО УНИВЕР..

Ро
Розочка

НЕ ТАК РОСКОШНО....НО ЧАСАМ К 12 СХОЖУ В МЕСТНЫЙ ПРОФИЛАКТОРИЙ..

Ро
Розочка

какие ..где и когда....🤷‍♀️

Ро
Розочка

..для себя..для вдохновения..

Ро
Розочка

.....все идет по плану..сижу вот и думаю..... солнце светит прямо в глаз...не пойти ли выпить квас..

Алла Боброва

Надо уметь прощать, даже если человек, не заслуживает прощение! И соответственно, определенно дать ему хотя бы один шансик!)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как сказали устами доктора Хауса сценаристы: "Будь человеком, дай человеку второй шанс, не будь идиотом, не давай третьего!"

Ма
Марийка

Смотря что человек сделал) если чашку разбил - ладно, живи!))) А если конкретно накосячил, тогда да! Нет тебе прощения!!!)))

Абдурашид Муминов

Не понимание друг друга и ссора