Абдурашид Муминов

Человеку надо верить и дать ему ещё шансов, или мимо не прощать

Ответы · страница 3
Елизавета Коновалова

Шансы всегда нужно давать. Если человеку надо он обязательно им воспользуется.

На
Наталья

давая шанс,вы теряете какой то % доверия и не думаю ,что будет всё как прежде

Галина С.

Верить надо. Иногда можно и простить. Но есть вещи, которые нельзя прощать

Абдурашид Муминов

Если это поступки повторяется ещё ещё?

Аделина Свабода

Надо верить и дать шанс себе искренне поверить в человека, без сомнений!

Аделина Свабода

Просто верить и всё! Другой человек никогда не сможет вас обмануть! Он может только обмануть себя! А вы просто верьте, что бы не произошло, верьте и всё!

Аделина Свабода

Вы сами создаёте свою реальность своими мыслями и сомнениями и безвериями) ничего не меняется! Меняется лишь ваше восприятие)

Вероника Ли

Если человек сделал гадость один раз он сделает её ещё. Мимо не прощать

Рамиля Ахматдинова

не знаю у каждого по своему....я вот думала не пращу....а вроде от таяло....

Татьяна** Нестерова

Предавший однажды предаёт снова. И вероятность даже не 50 %, а где -то 95.

Майя Петрова

Некоторым бесполезно шансы давать... Не больше одного надо давать-то.

Абдурашид Муминов

А если что-то тянет к нему

Майя Петрова

Мазохизм - не лучшее качество человека

Абдурашид Муминов

Он или она использует это.

Ин
Инна

Дать шанс ...три раза ...а потом если не поняли отправить куда подальше

Dil'fuza Shadymuratovna

Дать шанс нужно , уповая на всевышнего что шанс этот он не просрет

Абдурашид Муминов

Больше двух шансов начинается привичка

Алексей Улитин

Человека надо уметь прощать, но не за все. Что то прощать нельзя

Иван Васильев

шёл на встречу кидали счас посла забегали что они 00000000000000000000000

Кр
Крымская

не прощать, отпустить и пусть гадит в другом месте,но не с вами

Абдурашид Муминов

😁 😁 😁 👍 Ты права

Агнешка

Это зависит какой человек и сколько шансов вы готовы ему дать

Марина Елясова

Раз простишь, потом ещё и ещё, сгораешь сам при этом как свеча

Лина

с таким надо поступать так же как он и всё ему станет понятно)

*** ***

Моему бывшему однокласснику понятие "прощение " незнакомо ...

*** ***

Да - у нас все были очень счастливы , когда этот магазин открылся 😄 Уже несколько лет работает , ттт .

Абдурашид Муминов

Здравствуйте как дела у вас

*** ***

Так себе , всё как всегда 😄

*** ***

Пасмурно сегодня , и ветра нет - для конца ноября погода хорошая , ттт .

*** ***

Здравствуйте 🙂

Эмми

Не будь жадным-дай второй,не будь идиотом-не давай третьего.

Абдурашид Муминов

Не жадничаю тогда, и не стану идиотом. 😉👍

Дарья Григорьева

Простить. Но не забыть. А сделать выводы. А лучше отпустить.

Лерчик Николайчук

каждый имеет право на шанс.но не стоит злоупотреблять тим

Лерчик Николайчук

дальше уже будет просто наглость)))