Андрей

Леонид Гозман - 5 колонна?

−1
Ответы · страница 2
Ирина Любителева

это утверждениеи или предположение?

Андрей

Вопрос.

Андрей

Что значит к кому?

Ирина Любителева

по другому. Для кого вопрос)

Андрей

А для кого здесь все вопросы?

Ирина Любителева

тогда. % колонна от кокого строения?)))

Андрей

Не знаю.

Андрей

🥴

Дарья Иванова

Я его не знаю. А он кто и что делает?

Андрей

Валерий Воронов

..просто прохожий по пути в Израиль

Андрей

Он разве там сейчас?

Анатолий Иванов

Лёня не 5-я колонна.Он колонист!

Андрей

И кого он колонизировал?

Анатолий Иванов

Не он! Они! Евреи!Россию!

Андрей

Сволочи.

Анатолий Иванов

М ы сволочи! Что допустили это!

Анатолий Васильков

И сколько еще таких гозманов???

Андрей

Вагон и две тележки.

Та
Татьяна

Нет. Умный адекватный человек.

Андрей

🥴

Сергей Пастухов

Лейтенант прокси войск.

Андрей

Он что ли?

Сергей Пастухов

Я ж не серьёзно. Но на полковника по моему не тянет.
Вообще странны эти телешоу со странными "экспертами". А с другой сотоны он мне не знаком. Да и не интересен.

Майя Петрова

Типичный представитель

Андрей

Злостный представитель.

Наталья Елизарова

А что не видно ? Главный

Андрей

Промежуточный.

Галина Гриднева

Которого Машков играл?

Андрей

Где он играл?

Андрей

Там Давид Гоцман.

Галина Гриднева

ой. правда. А этого не знаю

Андрей

😟

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И Олег Газманов фашист

Андрей

Негодяй он.

Галина Смирнова

Преступник.Предатель.

Галина Смирнова

*Это наше руководство так милостливо относится к таким людям,а они гадят и гадят.Но сколько веревочки не вится-конец будет.

Наталия Евдокимова

К глубокому сожалению, таких людей у нас в стране очень много. Тем более, что война идет на другой территории, люди не почувствовали, что мы воюем, вроде бы все идет как обычно. И руководство страны никак не хочет закрутить гайки более жестко. Надеется, что пересилит правда. Только вот то, что стараются людей не травмировать, не говорят всю правду. И еще. Наш народ никак не может понять, что наше руководство тоже обычные люди, такие же, как мы с вами, и не позволяют им ошибаться, ставят это в вину. роде бы говорили, что не будут повышать пенсионный возраст, а обстоятельства заставили это сделать. И никакие объяснения не могут дойти до людей, они помнят только то, что обещали , но не выполнили. Как это пересилить, я не знаю.

Галина Смирнова

Все прекрасно понимают,Но есть "учителя",которые учат,как поступать и что говорить.У нас в городе никогда не было столько бойкотов и пикетов ,сколько их было в пандемию.Как стали массово делать прививки-бойкоты и пикеты прекратились.Это говорит о том,что людей настраивают за "подачки" делать так.Не удалось сорвать вакцинацию. И так во многом.А про войну скажу,что если бы не мы первые начали уничтожать военную технику на Украине-вся бы мощь этих орудий обрушилась бы на нашу Россию. Зачем столько вооружения нагнали на Украину? Ясно,что не для Донбасса.

Наталия Евдокимова

Я - то с Вами согласна. Только я - далеко не все здесь и вообще живущие в России.

Галина Смирнова

Очень плохо,что многие смотрят на Запад и верят им больше,чем своим руководителям и это плохо.

Сергей Сафонов

Да, козлина кончиная...

Андрей

👍

Сергей Сафонов

такие как он , учат молодых ненавидеть свою страну, а это уже страшно...

Андрей

Не страну, а русских.

Сергей Сафонов

там всё в одном, я его внимательно слушал.

Ел
Елена

Ещё какая, мерзкий тип

Андрей

🤝

Ел
Елена

☺️

Коззззёл он....косой ...

Андрей

Да.

Георгий Клинцов

Просто контрацептив.

Андрей

Использованный.

Ва
Василий

тухлая вонючая рыба

Андрей

😎

Ми
Мия

О да!!! Это достойно

Андрей

🥴

Тимербулатов Рамис

Черт косоглазый🙂

Андрей

Бандит и русофоб.

Anton

Предатель и гнида

Андрей

Могу его вчерашний ролик выслать.

Андрей

😎