ик
ира кукина

Опасны ли астральные путешествия? И почему?

Ответы · страница 7
Алекс С

ничего нет страшного ))

Ник Ци

Для непосвященных - да!

Галина Александровна

думаете они реальны?

Галина Александровна

Что значит управляете? (Это вы Кастаньеду начитались?)

ик
ира кукина

Я с детства управляю. Сама как то научилась.)О Кастанеде тогда и не знала. Я его читала,давно очень и вообще ничего почти не поняла вообще.

Галина Александровна

Интересно). А я вот вообще перестала сны видеть(

ик
ира кукина

У меня они временами тоже пропадали,когда реальная жизнь была слишком суетная. Сны очень зависят от того,как проводишь свои дни) Раньше любила вести дневник снов,они такие интересные..когда перечитывала их,словно возвращалась в ту атмосферу. Сейчас всё реже и реже записываю. Сны даже бывают полезны,я в них боролась с фобиями своими

ик
ира кукина

Ну 🙂 В этом мире всё интересно

Николай Романюк

а ты путешествовала?

ик
ира кукина

Нет. Не доходило. Но надо заранее знать,чего остерегаться

Николай Романюк

не бойся летать во сне!!!!!!!!!!!!!! а астрал не надо бояться того чего нет

ик
ира кукина

🙂 Ну у некоторых проблемы начинаются после этого

Николай Романюк

а может не стоит бояться и полетать наяву

Жанат Богенбайулы Есенбаев

желтым домом пахнет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

психопатией, шизофренией......горячкой

ик
ира кукина

Ну..а чем они пахнут то?Вы там были?)

ик
ира кукина

Ну раз они есть..то надо кому то))

Ольга Лаврентьева

нет... пошли вместе

ик
ира кукина

Как куда,в астрал. Прям завтра

Диана Белова

Надо попробовать

Диана Белова

Медитируя тоже можно достичь

Диана Белова

Говорю у вам нонсенс в голове

Диана Белова

Говорю же у вас нонсенс в голове

Диана Белова

Нонсенс забейте в гугл найдёт значение

Диана Белова

Мила вы скучный собеседник

Alexander Shipelenko

не умеешь не лезь

Alexander Shipelenko

можешь застрять. вообще всеми этими штуками лучше с гуру

Лера Живина

ооооооооооооооо

ик
ира кукина

Сколько понадобится воздушных шариков чтоб кошка повисла в воздухе?

Ал
Александр

Их несуществует

Ал
Александр

Из всего ранее изложенного вывод..... Глупость, это когда ничего не надо, кроме собственных неверных убеждений. Скоро, все встанет на свои места скоро

ик
ира кукина

Ну так вот,я во сне часто осознаюсь и осознанно,как и в жизни..могу делать что захочу. Как мне это доказать? Да никак. Вот и ответ на все вопросы.

ик
ира кукина

И я к тому же. Анологично нельзя доказать и всего остального.

Ал
Александр

Все, что я говорил ранее, правда только потому, что это легко проверить) а ты никогда не сможешь этого доказать) и кстати) на счёт снов, это правда) наука уже давно занимается вопросом осознанных снов)

ик
ира кукина

Ну хз может и чё другое тоже доказали. Вы поитересуйтесь на досуге. Не смогу,пока не знаю как. Но мне это и не нужно..зачем мне доказывать?Я же не научный сотрудник

Лев Троцкий

Это к психиатру.

ик
ира кукина

Всё просто,если относиться с лёгкостью) Ну если резко вверх..то вылетают..и выползают..и как угодно))

Лев Троцкий

Попробуйте бросить курить. Хотябы на время.

ик
ира кукина

Чтоб бросить надо сначала начать)

Лев Троцкий

Тогда начните. Делайте что нибудь, не сидите сиднем. Шарапова помните. Вот Вам пример.

Лев Троцкий

Увеличивает нагрузку, чтобы глупые мысли в голову не лезли.

Елена Вшивкова

мечтать вредно

ик
ира кукина

частичку "не" пропустили))

Елена Вшивкова

я думаю что именно вредно для здоровья, можно до стресса домечтаться

ик
ира кукина

Дометаться до стресса?Это как вообще возможно..?!

Елена Вшивкова

домечтаться, мечтаешь об одном, а в жизни совсе другое

Елена Вшивкова

ну и хорошо, что не было, повезло

ик
ира кукина

Желать о правильном нужно,а не о фантиках

Ибрагим Закрин

можно застрять

ик
ира кукина

А в чём застрять? Или где?

Ибрагим Закрин

сначала в астрале потом в психушке

ик
ира кукина

Если застрять в астрале то в психушке некому будет застревать

Ибрагим Закрин

ну почему же там столько таких

Коля Новичков

мемасики глянь

Коля Новичков

мемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики глянь

Коля Новичков

мемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гля

Владислав Афанасьев

приятное котэ

Владислав Афанасьев

для котэ астрал-трипы не опасны)

ик
ира кукина

Им туда не надо,они и так видят тонкие миры

Владислав Афанасьев

ну мало ли, вдруг котэ понадобится

Алексей Прибылов

смерть ищешь?

ик
ира кукина

Его наказания не смертельны,и в аду гореть точно не будем. Если и лезть "в духовный мир мёртвых" то с целью,а ни ради интереса...и надо понимать всю серьёзность и ответственность...тогда не накажет. Да и вообще,дураков туда он попросту не допустит

Алексей Прибылов

туда допускает не Бог-а дьявол-ему ровно кого пускать. Бог к мёртвым отношения не имеет-Он Бог живых. второзаконие 18 глава 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Втор.18:11,12) Бог изгоняет-ясно написано. если нет страха господня-Он накажет. вам решать.....

ик
ира кукина

Дьявола нет. Бог это энергия..он не добро и не зло..он просто есть..

Алексей Прибылов

самая великая ложь-нет дьявола........они противоположности с Богом. тогда и Бога нет. они как добро и зло.

ик
ира кукина

Добро и зло это на земле..для людей. Там нетэтих понятий. Там оно едино

Сергей Сагоцкий

под спайсом ?

Сергей Сагоцкий

под чем ,на это только вы способны ,точно так и есть

ик
ира кукина

Как можно летать по городу над облаками просто так,у вас есть крылья?

Сергей Сагоцкий

Во сне . Вы не когда не летали?

Сергей Сагоцкий

НЕ ВСЕГДА ВСЕ В РАДУЖНЫХ КРАСКАХ

Viktor Nnn

это как?

Viktor Nnn

как понять эти путешествия, сны что ли?

Василий Шмидт

гав!

ик
ира кукина

Кто сюда пса пустил?!Ну ка фу,псина-

Василий Шмидт

ага) щас))) заслюнявлю всю сначала)))

Василий Шмидт

)))) ааа ха ха ха))) я уже заслюнявил тебя всю! лапой, пф! гав гав!

Алексей Шутов

ДА!!!

Lena Lubaia

можно не вернуться?

Алексей Шутов

Точно.