~Глаза Цвета Ночи~

После последнего вопроса, я задумалась. А ведь и правда нельзя дать ни на что 100% гарантию. Нельзя быть точно уверенным, что не изменишь, не убьёшь, не предашь, не соврешь, не кинешь, в конце концов про то что не описсаешься и не обкакаешься тоже её нет...Ну а Вы в чём уверены на все 100%? Писать про то, что жить будете НЕ вечно не надо

Ответы
Татьяна Гусева

Конечно нельзя) но дело не в этом. Мы так устроены, можем скосячить, но есть вещи постоянные, истинные. В них и верить. А гарантии - их нет, есть выбор. По сути, ваш пост - это запрос на истину

Леди Мила

Умничка! Прямо мои мысли читаешь! Вот пишут тут, напрмер: Что ты сделаешь в такой то ситуации? И начинают отвечать! А никто не знает, что он сделает в стрессовых ситуациях.

~Глаза Цвета Ночи~

На 100% точно нельзя быть уверенным , что поступит именно так как ответил ...

Леди Мила

вот, вот.. Что там наше подсознание выдаст.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все правильно Глазик!!! В нашей нынешней жизни ..мало в чем можно точно быть уверенным... Можно быть увереным только в том ... что произойдет твое...Но без твоего участия .. !!!

~Глаза Цвета Ночи~

)))) улыбаюсь ..вот и я об этом

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тоже... это и пытался до твоей умной головки донести...!!!)

~Глаза Цвета Ночи~

💋💋💋 нет ..ты про зарплату говорил)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это был пример... а намекал именно на это Чудо ты!!!

Sergio

Даю 100% гарантию что после написания этого текста я нажму кнопку "Добавить ответ"😁😎 Если серьезно, то не забеременею и не стану балериной, например.

~Глаза Цвета Ночи~

👍👍👍принимается)

Са
Санта

Ну вот, сначала переубедила, а потом спрашиваешь)) И главное, что бы я сейчас не наврал, проверить это нельзя. Так что пожалуй соглашусь...

~Глаза Цвета Ночи~

Я её помню))) ржуу)) СПС за настроение)))сейчас пойду за вискарем . .оу..Мила ..стоп ..не пойду..завтра серьёзный день ..а вот вечером завтра ...обязательно )))

Са
Санта

Тогда до вечера))) И тебе спасибо))

~Глаза Цвета Ночи~

До вечера)))) Завтра . чтоб без маски был)) Не люблю марлю)))

Са
Санта

Ладно))

Ок
Оксана

Ни в чем не уверена...обстоятельства и ситуации могут подтолкнуть к такому, от чего сейчас могут волосы на голове зашевелиться))

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ...привет Оксаночка))

Ок
Оксана

Привет Мила))

Андрей Хрисанфов

Ни в чём. Но задачи, которые СТАВИЛ, всегда удавалось выполнить на 100%. Это вселяет некую надежду, что "везение" не оставит меня.

Елена Данилова

Все относительно. И я так же не уверена, что скажешь уверено, что я на 100% не уверена. 😊😉 скажу так: "все , по ситуации"

Бес Пристрастный

У вас странная уверенность, что все обязаны знать ваш последний вопрос и не менее странные орфография с пунктуацией.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не сдаю ЕГЭ..это первое ...Второе- ничего не стоит последний вопрос посмотреть. Я НН виновата, что Вы не ориентируетесь в пространстве Сроашки...

~Глаза Цвета Ночи~

Спрашки*

Бес Пристрастный

ЕГЭ сдают не ради сдачи ЕГЭ, а чтобы понять, умеете ли вы писать. Явно не умеете. Про "посмотреть" – а зачем? Вы могли бы вместо "После последнего вопроса я..." таким же количеством слов изложить кратко суть. Ваша формулировка лишь показывает ваше пренебрежительно-неуважительное отношение к собеседникам. Ваша грамотность показывает то же самое.

~Глаза Цвета Ночи~

Пойду щас.. повешусь)))))

Tr
Traveler

Если говорить о себе,то на 100% в собственном благополучии,невозможно быть уверенным.А вот на 90% - запросто.

Владимир Васильевич

И правда. Вот под старость влюбился как мальчишка, а сомнений полная опа... никаких гарантий

Iakov Iofik

В зрелом возрасте другие требования, боишься обмана, хитрости, ведь это уже было, хочется чистоты. Возможно последний раз, но самого чистого.. Может я фантазер, такого не бывает. Чем старше женщина, тем больше опыта, это и есть хитрость, обман и лукавая улыбка ( мысли вслух)

~Глаза Цвета Ночи~

Я этого не боюсь ..меня мужчины никогда не обманывали

Владимир Васильевич

В зрелом возрасте уже перестаёшь чего либо бояться. Тем более что на конфетно-букетный период времени и мало и жалко. А влюбляться не просто приятно, а необходимо! Без этого жизнь пресноватая какая-то 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

это точно)

Александр

я уверен в нашем семейном счастье....абсолютно уверен....сделал и буду делать для этого всё.

Де
Дерсу

Я всегда был уверен, что коммунизм построить невозможно и что большевики нам врали!

Анатолий

Я на 100% уверен, что поступлю всякий раз так, как сочту нужным в конкретной ситуации.

~Глаза Цвета Ночи~

А после Альцгемер..ему он вообще не нужен...ему тогда уже только памперс нужен и забота

Анатолий

Альцгеймер подкрадывается медленно... Это не происходит как взрыв - мгновенно.

~Глаза Цвета Ночи~

А это неважно ..после инсульта . кстати не все сразу резко встают ...долгий реабилитационный период

Анатолий

Всяко бывает, я инсультников много повидал...

_=(- Творец -)=_

🤔 я же написал Конещ😎 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я умею 😁

Виталий Качай

Я уже не буду молодым.Жизнь вспять не удалось повернуть еще никому.

Fedor Shkenev

Ну-примеры людей, которые умирали-но не предавали-мы, все же, знаем

Я Счастливая

Да, всё верно. Поэтому я очень не люблю кому то что то обещать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фарш невозможно провернуть назад..и дальше про время тож

Тихая Мелодия

Ооо...я на сто процентов уверена в маминой любви ко мне!)