Ол
Ольга

А ведьмами рождаются или становятся?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

Чтобы узнать, кто ведьма по дате рождения, необходимо к дате ее рождения прибавить восемь шестерок. Если в получившемся коде в произвольном порядке будет тройка, шестерка и две девятки, то, скорее всего, женщина обладает магическими способностями. Если же указанные кода отсутствуют, это не обозначает, что перед вами ведунья. Но у нее определенно развитая интуиция и сильная внутренняя энергетика, раз вы заподозрили ее в магических способностях.

Ол
Ольга

Тогда 11

Татьяна Черненкова

Опять надо сложить ...будет 2. Вы ведунья.

Ведунья – та, кто только познаёт Мудрость Предков, для того, что-бы ведать - знать, понимать и уметь передавать без искажений..

Ол
Ольга

А это я знаю, что я Ведунья и без сложения цифр

Татьяна Черненкова

Ведьма – это женщина, посвятившая себя и свою жизнь Магии, контакту с Духами, поиску Силы, познанию тонкого мира и развитию иррациональной части себя. По большому счету, ведьма сама есть магия, обретшая форму. ...

Ол
Ольга

Спасибо

Фёдор Малик

Ведьма - это сказочное воплощение зла в женском образе. Просто - злые женщины со способностью делать зло. Обычно в жизни, "ведьмы", или - злые (от чего-то злого) наши мамы, сёстры, любимые, становятся "ведьмами", когда рождается зло (зло-действие, или когда остро необходимо действие против злодейства), и умирают в образе злом - когда вновь возвращаются в нормальное, доброе состояние, после победы над злом.

Старый Волчара

И то и другое))))
Если в генах нет стать невозможно, если есть то без знаний не стать.
Еще от родителей зависит будут они развивать способности или убьют на корню.

De
Denis

Все зависит от того, что под этим словом скрывается... В древности это ведающая мать... У нее деток живых более 8ми по моему...

Игорь

Это старшая женщина в роду, называется ведающая мать, все остальные ассоциации придумали шлюшки на панели, так доступно?

Ол
Ольга

Как грубо

Игорь

Ну извините, э скюзи муа мадамэ

Ол
Ольга

Не стоит извиняться

Юрий Лагун

Есть такие, наследственность.А есть те, которые вышли замуж за монстра, и становятся ведьмами.

Ла
Лабух

становятся для того чтобы был статус Ведающая Мать (Ведьма) нужно 16 детей 4х4 круга

Улугбек

Из пелёнок готовыми уже... выползают!!! Всё от воспитания материнского зависит!!!

L S D

Рождаются феями, но когда крылья обламывают приходится летать на метлах.

Олег Драг

Если скинуть со скалы и выживишь , поздравляю , ты рождена ведьмой

Олег Драг

Ну что ты хочешь от инквизитора ? Я все вижу только так

Ол
Ольга

Хорошо

Таяна

Истинными? Рождаются. И учатся всю жизнь, узнают новое...

Просто А...

Становятся и далеко не сразу, и очень даже не все...

Анатолий Логунов

Становятся ) 😁 но это не про тебя ты прекрасна )😉

Владимир Ковалев

Говорят, что переход идет только по наследству.

Мишка Квакин

Становятся и Передают опыт своим детям. Суки

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Становятся. Обычно, перед разводом..🤔🙂

Александр Дугинец

Иногда рождаются а иногда становятся!!!

Олег Чернов

Становятся. Ведьма - это ведающая мать.

Алексей Генералов

Не то и не другое. В них превращаются!

Александр Захаров

У славян это существо положительное.