Андрей Новакович

Гала, загадка! Сто х**в ,одна верёвка? что это?

Ответы · страница 2
Ильдар

чувствовал

Ильдар

неприятно Оля

Ильдар

да

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ПУШИСТИКИ

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ КАК КОШКИ,,НО НЕ КОШКИ,,,,КОШКИ ИХ ВИДЯТ ТОЧНО И ЧУВСТВУЮТ ЛУЧШЕ НАС,,НЕ МОГУ ОПИСАТЬ СЛУЧАЙ ОЧЕНЬ ДОЛГО,,НО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ,,ТОЛЬКО НЕ ВСЕ МОГУТ ИХ ПОЧУВСТВОВАТЬ

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

КОГДА ДУШИТ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,,,,ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ?? ИЛИ ПОВТОРЯЕТСЯ?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДОМОВОЙ НИКОГДА ДУШИТЬ НЕ БУДЕТ,,ЭТО СУЩНОСТЬ,,ДОМОВОЙ МОЖЕТ ПРОСТО ШКОДИТЬ,,ЕСЛИ ХОЗЯИН НЕАККУРАТЕН ИТП

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК,,МОЖЕТ ВЫ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫ,,У МЕНЯ ИНОГДА ОЩУЩЕНИЕ,,ЧТО НА НОГАХ КТО ТО ЛЕЖИТ,,ТАК ТЯЖЕЛО,,СТАРАЮСЬ СПИХНУТЬ,,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,,,,,,,,,,НО СТРАХА НЕТ,,,ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРЕОДАЛЕТЬ СТРАХ,,,,,,,,,,,,,,,,,

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

КОНЕЧНО ЕСТЬ!! Я УВЕРЕНА В ЭТОМ,,ПРОСТО НЕ ВСЕ СТАЛКИВАЮТСЯ С ЭТИМ,,,

** Катерина **

Не видела

** Катерина **

Почему хорошо , они страшные ?

Виктор М

Слышал.

Виктор М

Был вой словно собака! Ложки это полтергейст!

Сергей

да да

Сергей

да я замечал что кричишь во сне а крика нет, как то туповато )