Ве
Вера

Как отправить деньги с Украины в Россию с наименьшими затратами? 😄

Ответы
Ванька Ванькин

Я совершенно точно знаю что наши рубли очень легко и просто переводятся на Украину,через Сбербанк....более того я точно знаю что ну очень много людей у нас в России,таки и переводят свои деньги,помогая людям живущим на Украине.Но вот что бы с Украины в Россию:)......хотяяяяя если совершенно точно,а я это точно знаю,можно через Сбербанк перевести деньги из России на Украину,то значит так же можно через тот же сбербанк перевести их и с Украины в Россию....этот же банк наш Русский:).....значит он и может делать это:).Я не помню к сожалению какой процент,банк перед за перевод:(......но он очень и очень небольшой.....говоря проще,даже не заметный:)

Ве
Вера

Спасибо....

Ванька Ванькин

Я даже могу Вам сказать,как называется форма быстрого перевода,он называется "Колибри":)...то есть Вы переводите деньги,Вам при переводе дают пароль,состоящих из нескольких цифр,Вы звоните человеку,которому переводите деньги,сообщаете ему этот пароль,он в свою очередь идёт в ближайший сбербанк,называет эти цифры и получает Ваши деньги......всё это делается очень быстро....Вы отправили,позвонили,он сразу же пошёл и получил:).......ни чего трудного....таким способом,простым хорошим украинским людям,переводится ну очень много денег такими же хорошими русскими людьми:)......наши Сбербанки всё таки еще работают у Вас,на Украине:)

Ве
Вера

Спасибо...Только я то в России,с Украины маму забираю ,она дом там продает.

Ванька Ванькин

:)ну понятно.....неее я просто что знал то и рассказал:)

Ве
Вера

Всего доброго...спасибо..

Артур Недбайло

Запросите в поисковике - "Укрпочта" там всё подробно написано. Если быстро то - Western Union в любой валюте. Не дольше 6 часов, но дорого - 20% от суммы перевода.

Ве
Вера

Спасибо воспользуюсь...

Кот Макси

Займите тем, у кого мужики в России на заработках, а те отдадут, кому Вы отправить хотите. Наоборот вот - гораааздо сложнее!

Ве
Вера

С Украины в Россию...

Кот Макси

Город на Украине какой?

Ве
Вера

Кривой Рог...

Кот Макси

А в России?

Ве
Вера

Сургут

Кот Макси

Тяжко тогда...

Ве
Вера

Вот то-то и оно....

Edward Haynes

нарочным порученцем.... или в польше на карточку а в россии с карточки

Ве
Вера

Восточная Украина.... До Польши далековато...

Edward Haynes

ну так сходи в ростов то.....

Ве
Вера

Спасибо....

Галина Семенова

Системой Контакт и "Вестерн Юнион". 1,5%. Возможно сейчас изменения

Ве
Вера

А любую сумму?

Галина Семенова

Надо уточнять. Пересылала 2года назад

Ве
Вера

Ну если есть такая возможность, уточните пожалуйста...

Галина Семенова

Зайди на "Официальный сайт Вестерн Юнион " и все увидишь

Ве
Вера

Спасибо....

Константин Башарин

Отдать Порошенко! Затрат вообще не будет. Как и денег...

Ве
Вера

Спасибо....

Владимир Асиновский

с оказией. Может кто будет ехать, то с ними и пеедайте

Ве
Вера

Через кордон?

Владимир Асиновский

Конечно

Ве
Вера

Не пропустят...

Владимир Асиновский

А ЕСЛИ ЧЕРЕЗ беларусь ?

Ве
Вера

Не знаю.....

Владимир Асиновский

посоветуйтесь с кем-нибудт

Ве
Вера

Спасибо... думаю....

Boris Mieshkov

На мой счёт отправляй,- пересылку оплачу 😛

Таирия

Мне из Киева, через Вестерн Юнион отправляли.

Ве
Вера

В баксах?

Таирия

Да.

Ве
Вера

Любую сумму? Или ограниченно?

Таирия

Вот этого не знаю. Уточните на сайте .

Ве
Вера

Спасибо....

Таирия

не за что

Владимир Курочкин

Обычно с России на Украину деньги высылают....

Ве
Вера

А здесь надо наоборот....

Владимир Курочкин

А это надо вам...

Ве
Вера

Конечно.Очень надо...

Василий Васильев

Полжить на карту в россии а снять в украине...

Василий Васильев

Снимешь в любом с комиссией...

Ве
Вера

И в валюте?

Василий Васильев

Поищи банки которые сотрудничают... электронные кошельки пробей которые и там и тут работают...

Ве
Вера

Спасибо.... Буду пробовать.... Но времени будет очень мало....

Василий Васильев

Поищи человека которому нужно перевести наоборот... думаю таких больше...

Сергей Шолохов

ТАКИ ГОЛУБЬ К НОГЕ ВЯЖИ И АДРЕС СБРОСЬ

Ве
Вера

😃

Иван Иванович

Не знаю..Как же это делают??И Зачем?

Иван Иванович

Так разбогатели на Украине?

Ве
Вера

Ну как сказать... Мама+её дом...

Иван Иванович

Да,это надо,конечно!!Я думаю ,что лучше послать знакомым на карту сбербанка,они обналичат и отдадут вашей Маме!Это можно сделать в онлай банке.

Ве
Вера

Спасибо....

Иван Иванович

Пожалуйста..

Фёдор Галинный

Из банка с карточки на карточку,

Ве
Вера

Любую сумму и в долларах?

Ве
Вера

Спасибо....

Фёдор Галинный

Не за что!

Фунт Стерлингофф

А у вас там счёт в каком банке?

Ве
Вера

Да нет счета, дом продается....

Фунт Стерлингофф

В Украине все ещё работают ряд российских банков. Сбербанк, если не ошибаюсь. Откройте там счёт, положите деньги, приедете в Рфию снимете в рублях. Потеряете малость, но вам же рашка по кайфу, так что потерпите

Ве
Вера

А баксы, могу положить?

Фунт Стерлингофф

Ещё проще, откройте валютный счёт. Но тогда советую Раффаузен банк, он есть т у вас и в рашке. По крайней мере, если в рашке придумают какую нибудь гадость с валютными счетами. Снимете в Европе

Ве
Вера

Спасибо....

Фунт Стерлингофф

Обращайтесь

Радомир Велес

А это вообще сейчас возможно?

Ве
Вера

Говорят да....

Радомир Велес

Ну вот попробуйте воспользоваться его услугами.

Ве
Вера

Попробую.... По крайней мере буду узнавать....

Радомир Велес

Удачи! )))

Ве
Вера

Спасибо....

Сергей Павлович

А что на Украине деньги есть?

Ве
Вера

Маму забираю + дом....

Сергей Павлович

А дом как заберёте?

Ве
Вера

Деньгами

Сергей Павлович

Тогда лучше переслать !

Ве
Вера

Конечно...

Ур.

корона - платежная система

Ве
Вера

В баксах, и в любом количестве?

Ур.

выясни в банке

Ве
Вера

Спасибо....конечно буду узнавать...

Ур.

так сразу и не скажешь а что за нужда? может передать проще

Ве
Вера

Ой не знаю.....

Alarih

с проводницей поезда...

Ве
Вера

Нет прямого поезда....

Alarih

почтовым переводом...но там курс плавающий...

Ве
Вера

👌 буду узнавать....

Александр Таран

С почтовым голубем .

Ве
Вера

Не долетит

Александр Таран

Долетит .