Маруся Албамад

Почему русские не дюбят казахов ?(прошу не обижаться)?

Ответы
Бауржан Омаров

мы, народ гостеприимный. всем места хватало. и сейчас русских много. в основном живут припеваючи - если не лентяй. а вот есть скрытое раздражение от потери былого статусного превосходства. в эпоху СССР казахов стало намного меньше по количеству. произошла, практически, демографическая катастрофа. а когда тебя мало, то преобладающая нация (славяне) перестает считаться. сейчас очень много изменилось, но две нации в республике очень многое связывает. про других русских из России или еще откуда ничего сказать не могу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если один человек не любит другого только за национальность то он националист.. многие нацмены не любят русских и что?.. просто общество сейчас больно и раздражено.. вот и кусают друг друга... у всех есть и хорошие люди и дураки..

++
+++++++

А мне так и вовсе непонятно такое умозаключение( что в вопросе)

юк
юлия костюренко

мне кажется это надуманно)))хотя Украинцы не любят русских.в разных нациях есть люди которые уважают и понимают друг друга)а не любовь к какой либо нации это элементарная невоспитанность.

Deus Ex Machina

Я верю, что большинство казахов - славные люди. Но и среди этих славных людей встречаются нехорошие личности. Вот именно их то мы и не любим.

Go
Gosha

http://ok.ru/video/6036522269

Alexandr Kolomytsev

это идиоты разбирают людей по национальности. я родился и вырос среди казахов в ауле. и не разбираю кто есть кто . или человек или @@вно!

Маруся Албамад

Я понимаю вас , но мне не приятно, когда оскорбляют казахов

Alexandr Kolomytsev

к сожалению мы не можем перевоспитать всех дегенератов в нашей жизни. а вы в каком городе живёте? если не секрет.

Маруся Албамад

Я в сеуле , но до этого в астане. Родом из алматы

Alexandr Kolomytsev

класс! а я в Алматы!

Никто Ахаха

ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОПАДАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ТОГДА НЕ ЗНАЮ НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЙ ЛЮДИ

Воля Попова

Я русская, живу в Казахстане . И такой вывод я бы не сделала.. Если в России не любят. Так мы и не навязываемся, чтобы вы нас любили.

Маруся Албамад

Ну понимаете, русские любят только себя и да пусть любят я не обвиняю но они обделяют азиадов. Слышала много оскорблений. И мою знакомую в астрахане косо смотрели и суть ли не избивали. (. Не в обиду)

Воля Попова

Я давно об этом слышала. Многие, кто уезжал в Россию, возвращались назад.

Сергей Кураев

раньше я с казахами был в друзьях-как с братом! считали казахов братьями-незадумывались!выросло новое поколено

Курмет Бейсенов

Смотря где ты живешь, у нас в Казахстане мы дружны и с нетерпением ждем друг-друга в гости независимо от повода

Антонида Ивашкина

Откуда такое убеждение? Я много жила в Срелней Азии и у меня друзьями были людим всех национальностей

Евгения Миронова

мне вообще все равно какая национальность.....просто надо уметь себя вести......и быть человеком......

Go
Gosha

Русские спасли казахов от вымирания.Чума,малярия,сифилис......казахи не любят-это вспоминать.

Go
Gosha

Я помню времена.Когда на поминках ,каждый 7-8 старик был без носа.

Асадулла Бекмурзаев

А кто это сказал. Мнение одного человека это ничто. Америка тоже не любит Россию и где логика

Уральская Рябинушка

Кто вам сказал такую чушь? Казахстан-самая миролюбивая страна и люди там такие же

Sevinc Aliyeva

А зачем вам их любовь? Разве их все любят? Люди не обязаны любить друг-друга.

Галина Ивлева

кто сказал? не правда у нас в Омске более 30% казахов---отношения нормальные

Марина Lovda

Русские в принципе не любят приезжих, это портит культуру страны в корне

Евгений

Я русский - казахов люблю. Они часто мне были и коллегами и соседями.

Док-Р Хаус

вот сам не пойму, почему не дюбят....может у нах насморк хронический?

Андрюшка

очень многие тупят и хитрят явно хотя казахи не самые плохие люди