Гульнара М.......

— Тяжело иметь гарем.
— Почему?
— А ты представь себе, что нужно 300 раз объяснить, где ты шлялся всю ночь...?.?

Ответы
Дарт Гуадэар

почему 1 говоришь что был у второй, и тд, 300 говоришь что был у первой

Iakov Iofik

Со всеми не переспишь но стремиться надо. Главный принцип в гареме

Серега Макаров

а зачем объяснять. гарем же твой. все твои. тут и объяснять нечего

Хмырь

А почему 300? У меня всего 4. И объяснений от меня никто не требует.

Alexandrino Hakim

Ниче подобного) туда заходишь просто.. как в курятник)))

Лариса Шималина

в том прелесть гарема - объяснения не потребуются..

Рамиль

Там обьяснять не надо!!!Конкуренция!!!)))) 😄

Анатолий Бондарь

Не думаю, что есть время шляться ...

Mama Olga

По моему особо не утруждаются

Олег Евдокимов

изменил с другим гаремом?

Дима Скрипка

ну вот сама и ответила