Дмитрий Баранов

Почему у Майкла Джексона выходят новые (посмертные) альбомы? Сдаётся мне, что это специально инсценировали смерть, а так он где-то живой и пишет музыку, вам так не кажется?

Ответы
Ирина

вряд ли.находят написанные песни и издают

Дмитрий Баранов

возможно

Андрей Лященко

Пишут новые песни и поют его голосом подражая всё ради денег 😆 😉

Дмитрий Баранов

почему их не посадят?

Ирина

Меня терзают смутные сомнения тоже))))

Дмитрий Баранов

попей, милашка

Ирина

Ой, ой

Дмитрий Баранов

попила?

Ирина

Да

Дмитрий Баранов

приятно-то как

Алевтина Сазонова

Не кажется. Люблю только 2 его песни

Дмитрий Баранов

каждому своё

Юлия Пак

Это музыкальные негры пишут...

Александр Логвинов

Записано заранее. Придержали.

Лора

Зачем бы ему это было нужно?

Ольга Войтушенко

...и Хьюстон тоже...

Дмитрий Баранов

у неё тоже выходят альбомы?

Ольга Войтушенко

...слышала новые после...значит да..

Дмитрий Баранов

если выходит один посмертный альбом или сборник лучших песен или ремиксов, это ещё нормально, а если совершенно новый и второй и более по счёту альбом, вот тогда настораживает

Татьяна Иванова

это все подделки

Дмитрий Баранов

мне не н равится

Татьяна Иванова

почему?

Дмитрий Баранов

человека нет и не надо за него что-то выдумывать и домысливать

Татьяна Иванова

да это сплош и рядом делается не успеет человек помереть как начинают торговать его именем

Наталья Бражник

Пусть живет...

Дмитрий Баранов

если живой, на кой хрен он объявил о своей смерти

Вячеслав Трескунов

Не кажется.

Дмитрий Баранов

а что кажется?

Вячеслав Трескунов

Ничего, я - не фанат Майкла.

Androider(Андрей)

Не слышал.

Дмитрий Баранов

я не видел трек-листа и не слышал песен, просто выдел сам альбом

Androider(Андрей)

Я тоже.Почитай информацию.Или ты думаешь он с того света пишет?

Дмитрий Баранов

как пишут, что это сборник песен лучших

Androider(Андрей)

Вот у Цоя реально две новых песни есть.Атаман даже с его голосом.И Дети минут(Бутусов спел)

Дмитрий Баранов

ты прав! Атаман он спел в акустике, под гитару, а спустя много лет его сотоварищи-музыканты группы "Кино" отремастировали голос с кассеты, сделали аранжировку электрическую и записали, считай новую песню, а песня "Дети минут" Бутусов записал и спел на стихи Виктора Цоя

Сергей Павлович

Умер он.

Дмитрий Баранов

с этим согласен, но для чего подделываться под Джексона и копировать его тембр голоса

Сергей Павлович

Деньги зарабатывают

Дмитрий Баранов

почему под Джо Кокера не подделываются, как был последний его альбом "Fire It Up" 2012 года, так и остался последним, он умер и всё альбомов больше нет и не надо, а вот под Джексона подделываются, здесь что-то не чисто

Сергей Павлович

Всё чисто , он при жизни напустил тумана на себя и вот люди на этом зарабатывают!

Дмитрий Баранов

ага, как же

Светлана Агламазова

нет

Дмитрий Баранов

почему же новые альбомы выходят?

Светлана Агламазова

бабки уплочены-новые пиарки должны появляться.и потом,вроде майкл не сам музыку ваял.на него более 100 человек пахало

Дмитрий Баранов

это да

Ирина Воронова

нет

Дмитрий Баранов

тогда почему вышел новый альбом Джексона?

Ирина Воронова

я не слежу за его творчеством

Дмитрий Баранов

просто если он умер, то почему в 2017 году вышел альбом Джексона "Scream" ("Крик"), как объяснить можешь?