Иван Иванов

Не красивым женщинам кажется что мужчины импотенты?

Ответы
Александра

нет. там у них все норм, у них в голове нет нужного

***

Ой блин, а мужчины одни красавцы

***

Просто самоуверенные. Одному некрасивая, а другому она богиня)

Лариса

некрасивых женщин не бывает!!!

Анна -

не бывает не красивых

Анна -

по тому ,что для вас одна не красивая ,а для кого то она ангел. А для другой вы . Это жизнь и она неоднозначна

Иван Иванов

А как насчет тех кто реально стремные?

Анна -

ну что для вас стремные ,я не понимаю. Изуродаванные ,инвалиды . не понимаю. А вообще внешность тут вообще не причем. Душа главное,а обертка это ...