Надежда Екимова

ЖЕНАТ В РОССИИ ТАДЖИК МОЖЕТ ЛИ ЖЕНИТСЯ НА РОДИНЕ,НЕ РАЗВЁВШИСЬ В РОССИИ.

Ответы
Геннадий Вороненко

По закону шариата-да. По светскому закону -нет. Россия и Таджикистан-светские государства. Следовательно нет. 🙂 🙂 🙂

Лариса Тоичкина

Я с ними не сталкивалась так что их ние законы меня не интересуют

Тимур Бабушкин

Таджик вообще не должен жениться в России если он не гражданин

Вадим Михайлов

Посмотри таджикское законодательство. Я в нем не силен.

Лида Бавинова

официально через загс --НЕ МОЖЕТ -НО ЧЕРЕЗ МУЛЛУ--МОЖЕТ

Татьяна Артамонова

Думаю,что да! Российский брак у них не действителен!

Игорь Серпуховитин

Надя это мое мнение наверное может.

Олег .........

на родине да в России нет

Наташа Бондарь

Не знаю, спроси у него!