Ро
Розочка

....талант или амбиции....что изначально...????

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

талант - однозначно

Ро
Розочка

..а амбиции ??нет амбиций и нет таланта...

Бегущая По Волнам

тогда значит и амбиции😆

Сергей

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Сергей

НЕТ ЭТО Я НЕ ШУЧУ ПРАВДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ОН БЫЛ АМБИЦИОЗЕН А ВЫ ЗНАЕТЕ?

Сергей

А Я УВЫ НЕТ НО ПОВЕРЮ ВАМ !

Ро
Розочка

спасибо большое за доверие...но ваши глаза выражают усталость но не пустоту..

Сергей

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЖАЛОВАТЬСЯ НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКО А ЛАДНО ПРОЙДЁТ !

Ро
Розочка

..а вы в театре игрете...77 вы актер ??ваше лицо очень похоже на одного актера...была недавно в театре в Питере...

Elchin Kuliyev

с точки зрения?

Ро
Розочка

вот с точки зрения...ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО..???

Elchin Kuliyev

амбиции

Ро
Розочка

..верно...и я так думаю.......

Belich Roman

Боль... Цель...

Belich Roman

;-))

Веселюк. Tallinn.

А у ребёнка?

Ро
Розочка

отчего столько зл.........

Ро
Розочка

..а репетиции без таланта..

Эриний

Амботалант

Гриша

талант....

Гриша

имеете право...)))

Борис Годунов

детство.

Ро
Розочка

...понимаю...вам не обидно иметь такое имя и фамидию..а вы похожи на ту родню историческую..

Борис Годунов

Нет, и даже вопрос о смене ФИО не стоял. Нет, не похож.

Ро
Розочка

....понятно...я люблю историю...и все исторические сказки.которые невозможно проверить..

Борис Годунов

А я даже не могу сказать, что мне больше всего нравиться.

Ро
Розочка

...нуу ничего страшного...спасибо за приятное общение..

Muratik ;)

Амбиции!

Ро
Розочка

..думаю..так ...без амбиций можно загубить любой талант...хотя талант можно развить большим трудом...имея амбиции....спасибо вам за ответ..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Амбиции!

Александра Соколова

амбиции

Ро
Розочка

..я считаю ..да...первое амбиции...и потом талант...можно быть и талантом и его тихо закопать можно..

Роман Ковалев

Талант.

Ро
Розочка

...на упертости и рождаются амбициозные ...так и получилось у внука...

Роман Ковалев

Но по Вашим словам амбиции появились таки позже.

Ро
Розочка

....можно продолжить диалог завтра ...дела.

Роман Ковалев

Да я из вежливости. У меня ночь. Всего доброго.

Ро
Розочка

...спасибо...извините ...до завтра...

Нурыдин Хабибулин

УЧЕНИЕ!

Ро
Розочка

....учение -свет-а НЕучение тьма....я .конечно не предполагала такого ответа...но подумав..решила....вы абсолютно правы...и все -таки .....что изначально из того .что мы имеем...

Аюбов Бахтиёр

Талант

Ро
Розочка

..нет..это просто размышления...так сказать...пошла учиться в худ школу...и поняла.что таланта нет...но за время обучения научилась чуть рисовать...амбиции взыграли...отсюда и вопрос ...что руководит больше человеком талант или амбиции..

Аюбов Бахтиёр

Продолжайте рисовать,может вы нас тоже удивите своими шедеврами

Ро
Розочка

.....все познается с учением....но не удивлю...точно.....но когда рисую....не дышу...нравится

Аюбов Бахтиёр

Многие не знали что они пишут шедевры)

Аюбов Бахтиёр

Желаю вам найти ответ на ваш вопрос.удачи.

Nataliya Hilko

Талант

Nataliya Hilko

Если Бог не дал таланта-засмеют

Ро
Розочка

...Микеланджело ..не создал бы своего Давида.если б не был так амбициозен и трудолюбив...

Nataliya Hilko

А если бы не имел таланта?

Ро
Розочка

...я все-таки думаю изначально здесь амбиции...а талант можно развить..

Nataliya Hilko

Не всегда. Если Бог обделил, будет подобие таланта,но не шедевр.

Nataliya Hilko

✋ ✋

Павел Кашка

Талант

Ро
Розочка

..но без амбиций можно и не развить талант..

Павел Кашка

Все равно сначала талант))) амбиции же развивают но могут и губит талант

Ро
Розочка

по-моему с амбициями рождаются...тоже..как и с талантом..

Павел Кашка

Ну хорошо. Тогда вот такая мысль: амбиции могут быть и без талантов, и наоборот

Котов Сергей

талант

Ро
Розочка

...а может амбиции...не будет амбиций и талант не поможет...

Ро
Розочка

...но талант можно развить в процессе обучения... если быть амбициозной ..и иметь большие желания уметь..скажем рисовать... ..Микельаджело ночами расчленял трупы..чтобы знать ..как расположены те или иные мышцы....иначе бы он не создал ..Давида...вот что значит амбиции

Саша Лывин

Талант

Ро
Розочка

...амбиции не нужны...?? а бывает ленивый талант??

Саша Лывин

Бывает,когда из-за лени люди талант губят

Елена Алексеева

талант

Ро
Розочка

...а может амбиции и порождают талант....

Олег Терещенко

талант

Ро
Розочка

спок ночи..завтра пообщаемся ...я с вами не согласна..