Cotenoc Cotenoc

Люди, от куда столько гордыни, тщеславия, спеси, хамства и озабоченности?

Ответы
Носок В Варенье.

Если вы видите в ком то дерьмо значит это дерьмо есть и в вас..иначе не смогли бы видеть в других если не было этого в вас или просто не знали бы как называется..спросите у себя откуда в вас столько гавна?

Cotenoc Cotenoc

Все от туда же

Носок В Варенье.

Откуда?

Cotenoc Cotenoc

Вопрос не обо мне, что за логика

Носок В Варенье.

ой все так говорят не обо мне вопрос я для подруги спрашивала.

Cotenoc Cotenoc

Скорее я тебе, а ты нудный еще

Носок В Варенье.

да ты такая же

Cotenoc Cotenoc

Отнюдь

Евгений Викторович

Почитал ваши ответы и комменты. Прежде чем задавать подобные вопросы другим, искорените все это в себе. Или право на хамство и спесь вы признаете только за собой?

Марчелла Клокова

Наше современное общество трактует такие правила поведения . Все перевернули ! Добро стало злом ! А зло возвысилось в ранг доброты и нормы рамок поведения .

Александр Боровков

Хм-м... То, чего мы недополучили от родителей, обязательно получим от жизни...
Вот я, например, явно недополучил пиздюлей… Но жизнь, все исправила…

Юрий Фадеев

гордыня от невроза тщеславие от параноидности хамство от социопатии озабоченность от сексуальной аддикции

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все относительно...у каждого это в той или иной мере есть.. у кого то в виде защитной реакции, как у вас)

Cotenoc Cotenoc

Стараюсь держать себя в руках

Виолетта Снегирёва

В Библии написано , что весь мир лежит во власти Злого. И кто этот злой знаете?

Cotenoc Cotenoc

Ну понятно кто

Виолетта Снегирёва

Вот и ответ на вопрос.

Михаил Колесов

Пчела видит нектар, муха отходы жизнедеятельности, поле одно и тоже.🙃

Ер
Ерсин

да все оттуда же - откуда зависть, грубость и недоверие - из страхов наших...

Павел Бобров

если человек себя ценит и живёт как хочет это не значит что у него гордыня.

Лё
Лёшка

как откуда, это все в нас живет, только тут за это не получишь по морде...)))

Владимир Никитенко

Всё перечисленное - это рабская психология.Откуда она берётся не знаю.

Ирина

как я не люблю обобщающие вопросы,,, спросите сначала себя об этом

Ирина

Ваш вопрос прямое тому подтверждение))

Cotenoc Cotenoc

И ваш ответ попадает мод мой вопрос)))

Ирина

можете и так себя успокоить))

Cotenoc Cotenoc

Удачи умница, красавица)))

Ирина

взаимно

Irina G.

Даа... прочитала ответы и убедилась ; вопрос-то по существу 😒

Cotenoc Cotenoc

)))

Михаил. Цветаев

Такими нас сотворил Всевышний,так что все вопросы-к нему.))

Cotenoc Cotenoc

Неверно

Михаил. Цветаев

Но ведь он сотворил человека?...Или это-химера?))

Cotenoc Cotenoc

Человек по своей природе не таков, поведение и характер формируется со временем

Михаил. Цветаев

а также другими людьми.)

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Cotenoc Cotenoc

Спасибо

Перец Копченый

Оттуда.откуда и у вас.)))Вы одна из нас,или не заметили?)))

Cotenoc Cotenoc

Да есть немного

Перец Копченый

Ну вот,все мы одним миром мазаны.)))

Cotenoc Cotenoc

Конечно, нет ни одного праведного

Бу Берч

опа !!1 а то не знали ? от лукавого вы давно в этом мире ?

Cotenoc Cotenoc

Не так уж

Бу Берч

так Вам открытие....читайте умные книги...так много чего...и на ваши вопросы тоже...

Cotenoc Cotenoc

Читала и читаю, знаю кто откуда и зачем

Алексей Васильев

Это пошло еще с давних времен...когда змей искусил Еву

Аля

это они в нете такие..в реале маскируются

Бес Пристрастный

Если вам только такие встречаются, может дело в вас?

Cotenoc Cotenoc

Эта дура не опускается до вашего уровня. Судя как вы истолковываете ваши мысли и какое гавно льется от вашего большого ума. Да лучше дурой быть чем таким умным как вы. Гавно оно и в Африке гавно.

Бес Пристрастный

"Эта дура не опускается до вашего уровня."
А не вы ли назвали меня без всякого повода тщеславным, спесивым и озабоченным хамом?
Так чего вы огрызаетесь? Вы агрессивны и невежливы, чего же вы ждёте в ответ?

Cotenoc Cotenoc

Вопрос это ещё не о чем не говорит, выбор человек ка принимать ему или нет. Если вы приняли на свой счёт то однозначно это вам.

Бес Пристрастный

"Вопрос это ещё не о чем не говорит, выбор человек ка принимать ему или нет." - вот именно.
"Если вы приняли на свой счёт то однозначно это вам." - я как раз начал с вами беседу не принимая на свой счёт, но вы...
Вы сразу разгорячились, приняв мой пример некорректного вопроса на свой счёт.
Так чем же вы недовольны? Пока, как я вижу, всё складывается именно так, как я и ответил в самом начале - вы агрессивны, мнительны, грубы, глупы, и потому у вас не складываются диалоги. Вы начинаете грубить, вам грубят в ответ. Вы "белая и пушистая", а все остальные - дерьмо и озабоченные придурки.

Cotenoc Cotenoc

Верно, но диалог у нас с вами есть, только вот какой толк то от него. Умный мужик не тычет женщине пальцем, он мудр, но это не про вас. Мудрость обошла вас стороной. Да и юмором у вас видно напряг. Дед в 90 лет веселей вас.