Ма
Мария

. Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы · страница 8
S.
Skelet .........

нет ле лизать просто пахнет табаком и дымом от девушки. это не приятно.

Max Zam

хобби разные бывают, может, он больше позитива в сию фразу вкладывал...

Мила

:))))))))))) наверно что бы девушка узнав это отказалась с ним целоваться 🙂

Марина Югорская

Можно подумать, с курящим парнем- огромное удовольствие целоваться...

Ольга Алсуфьева

меня тоже этот вопросинтересует,и окурки там присутствовали или нет?

Белый Ягуар

Ему уже терять было нечего, если он...целовался с курящей"девушкой":)))))

Вера Нечаева

это сравнение,какой запах от пепельницы,такой и от курящей девушки....

Галина Косилова

Действительно, зачем? Можно было просто поцеловать курящую женщину.

Ludmila Bulgakova

наверное, хотел поцеловать курящую женщину , а ее рядом не оказалось

Dmitrii Talambuta

пользоваться презервативом всё равно что нюхать розы в противогазе

Вика Мякишева

Что бы сравнить это с курящей девушкой и подтвердить свои догадки..

Антонина Стальнова

Не обязательно лизать пепельницу, если хорошо развито воображение

Aleks Chichvarkin

нет не лизал а почему у вас такие мысли если что так лизать а?????????????

На
Наталья

также как и автор фразы"темно,как в попе у негра",что он там делал? 😉

Сергей Чупаринов

блин я такого не говорил а вот кто лизал пепелку у того и спроси ))))

ОК
Олег Корниенко

автор этой фразы походу до сих пор это делает.Если он не умер!!!!!!!!!!

Ирина Дегтярёва

Видать противник наркотиков, таким образом выражает свой протест

Ксения Башкатова

это точно! можно подумать табаком от них разит приятнее чем от нас

Лильен Загородникова

потому что пытался найти сравнение по принципу "чтоб не обидеть"))

Эльвира Баталова

а вам нравиться целоваться с курящей девушкой?,просто я сама курю