Ма
Мария

. Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы · страница 4
..

Хах ... не стоит всё сказанное воспринимать буквально. Он просто курящих девушек сравнил с пепельницей.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори! Налижется пепельниц,а потом давай с курящими женщинами целоваться.Извращенец,одно слово!

Татьяна Колокольцова

Нет,он имел ввиду,что курящая девушка,на вкус как пепельница..Хотя ,да,он лизал пепельницу получается)

Ва
Валера

не знаю, я даже не курил и стараюсь ограничивать общение с курящими в тот момент когда их нужда зовет))

Галина ******

А целоваться с пьющим и курящим мужчиной - это облизать пепельницу, сидя в бочке с вином? Нам сложнее.

Лирик

может и лизал но просто даже поднести пепельницу к носу то уже идет не приятный запах)))а так не знаю))

Фи
Фиан

Хороший вопрос! Я застыл как памятник. Только совсем не помню, где мне поставили памятник! Не знаете?

Елена

а памятник какой? нерукотворный чтоль?

Ирина Иванова

Я памятник себе воздвиг..нерукотворный.и в памятники в том жил.

Ирина Иванова

Ага.!.

Ирина Иванова

В одеяльце закутаюсь.пусть оно греет.Раз больше некому.

Ирина Иванова

Да так просто.грустно что-то.

Анатолий Харлашин

Он своими губами и языком спас десятки миллионов других мужских губ и языков от соблазна сравнения.

Наталья Мунько

Это врятли, вот целоваться наверное пришлось, раз сравнил. Меня от одного слова пепельница воротит.

К*
Ксюнька ***

я не думаю,что он лизал пепельницу!каждый человек может представить,какого это лизнуть пепельницу)

Sveta Ytnafvbkbb

ну может хотел лизнуть но не смог? так же как и не смог поцеловать курящую женщину-потому то ВОНЯЕТ

Шуршавчик

НАВЕРНОЕ ЕСЛИ СРАВНИВАЕТ.ЦЕЛОВАТСЯ С КУРЯЩЕЙ ДЕВУШКОЙ,ВСЁ РАВНО,ЧТО САМ ПОКУРИЛ.ТАК БУДЕТ ВЕРНЕЙ.

Антонина Стишенко

Он , наверное, не только пепельницу лизал, просто у него ассоциации возникли именно в этом случае..

Владимир Бутаров

Искал наилучшее сравнение...может он до этого рылся в урне с окурками - и ему показалось через чур!

Александр Чебыкин

Просто он попал в дурную компанию, где одна девушка перепила и уснула на столе с открытым ртом...

Nika N

Скорей всего когда был пьян,перепутал свою курящую девушку с пепельницей и не заметил разницы.

Ангелина Швалёва

просто сравнил,многие парни так говорят про курящих это же не значит что они лизали пепельницу

Ирина Дерябина

а кто сказал, что он лизал ее, просто провел определенные сравнения, а для этого не нужно опытов

Руслан Зубаиров

А ещё есть такая "Целоваться с курящей девушкой, всё равно что целоваться с солдатом в окопе" 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Маша , скажи спасибо, что он еще чего нибудь с этой пепельницей не делал , а только ее лизал)))))))

У мужика реально не хватило денег на резиновую женщину, пришлось с пепельницей извращаться)))))

Машка ↯ Ёпрст

втихаря в подсобке))))))))