Ма
Мария

. Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы · страница 9
Людмила Арефьева

Не знаю, последовательности нет в этой фразе конечной и логичной!

Al
Alex’s

нет не лизал..... но с курящем парням целоваться. очень противно((((((

Павел Дмитриев

с девушкой курящей целовался.а пепельницу не лизал,что я больной.

Ольга Николаева

Все познается в сравнении))) Естествоиспытатель жертвовал собой))

Виталий Лисичкин

вот скотина пепельницу он лижет ,а как даму так простой поцелуй ...

Сергей.

Наверное для того-же для чего врачи испытывали лекарство на себе.

Илья Щербинин

Значит нам образное мышление уже не грозит...если так рассуждаем.

Наташа

Конечно и воспринимаем такие вопросы всерьёз...

Илья Щербинин

Да просто когда своего нет вопроса,лучше отвечайте ...а то один и тот же раз 60в неделю от разных людей....уж очень оригинально и умно

Наташа

Хорошо,как скажете...и просто пропускайте не понравившийся вопрос и всё...

Илья Щербинин

Что бы его понять ,все равно же приходится читать

Panda Kio

Не знаю зачем,но курящая девушка да и мужчина и вправду противно.

Юрий Фарафонов

нет и не собираюсь проверять истинность данного высказывания =)))

Анатолий Томаля

ему делать не фиг было...может он кайфовал что лизал пепельницу))))

Любочка Любовь

без разницы парень или девушка, целоваться с курящими неприятно

Катеринка Морозова

он не лизал а применил не совсем подходящее выражение, не так ли?

Dmitry Voodoo

надо же было с чем-то сравнить. в какие тяжкие только не подашься

Игорь Неизвестно

не знаю лично мне всё равно главное что бы девушка мне нравилась

Дима Танько

К сожалению не могу ответить на этот весьма интересный вопрос 😞

Ирина Неясова

Он был слепой и шел на запах, уткнулся в пепельницу, перепутал 🙂

Ульяна Аскарова

Ну просто имеет в виду что пахнет сигаретами как от пепельницы.

Инга Ш

это образное выражение, не стоит воспринимать так буквально)))))

Катюша .

а сам то как думаешь если он зделал такое великое открытие хаха

Лариса Абызова

Дмитрий доброй ночи,!!!! ПРЕДЛОГАЕТ ,ВМЕСТО ПОЦЕЛУЯ -ЭТО ПРОЩЕ...)