Ма
Мария

. Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы · страница 10
Елизавета Гордеева

я с этим автором не знакома, спросила бы у него сама непременно

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

может и не лизал пепельницу,но целовался с курящей однозначно!

Лариса Хижняк

Может,организму чего-то не хватало?Вот он сдуру-то и нализался.

Елена Ефименко

Наверное......пробовал чтоб оценить , как это целовать курящую )))

Саша Гогинашвили

есть множество некурящих тварей,так что курение-не показатель

Ле
Леонид

что бы был плавный переход , после свидания с курящей девушкой

Акрам Кучумов

по моему это сказал М.Твен..видимо жена курила или секретарша..

Анастасия Богатырёва

хмм.наверно чтоб понять как это целоваться с курящей девушкой

Ирина Бурдина

наверно чтобы понять как оно - целоваться с курящей девушкой=))

Пёс Да Лис

Кто-то же однажды попробовал заплесневелый сыр и тухлую рыбу.

Зоя Петрова

вряд-ли он её лизал)))))))))))))))))))))хотя я с ним солидарна на все 100!

Светлана Павленко

нет.. тот кто это высказал он просто представлял. одно и тоже...

Ангел Порока

может быть))) хотя думаю просто не приятно из-за дыма и запаха)

Екатерина Сухоцкая

))))))) ну да....по идее он и то и другое должен был попробовать ))))

Тамара Терешкова

а целоваться с пившим пиво,что нюхать пивную бочку,бр..мерзко

Флеш Рояль

девушка все чаще его оставляла) потом он и спал с пепельницей

Елена Озимова

хахаха))))))))) мазохист, наверное))) он ещё бы окурками закусил)))

Олег Демидов

С похмелюги еще и не то лизать будешь....А говорить - тем более

Наташа

Вот если бы все мужчины отказались целовать курящих дам...они бы не курили!!!

Олег Демидов

Обожаю курящих женщин!!!!)))

Олег Демидов

Правда.... С детства!

Олег Демидов

Не знаю.... Тогда мне казалось, что курящая женщина - независима в суждениях и поступках.... Ведь в годы моего детства курящая женщина ассоциировала с женщиной легкого поведения...А я не верил

Олег Демидов

сейчас это - обыденность

Олег Демидов

Пожалуйста!!!

Алёна Балахнина

наверное чтобы понять каково это.либо такая девушка у него...

Вв
Ванесса ванесса

нет ..целовался с курящей девушкой и представил пепельницу.))