Владимир

А правда, что везет дуракам и пьяницам?!

Ответы · страница 2
Маргарита Радзивилл

Да, так как им закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так

Галина Антонова

Везёт. ПОТОМУ ЧТО ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. КЛАССНОЕ ОБЩЕНИЕ, ИНОГДА ДОХОДИТ ДО ПОЦЕЛУЕВ.

Галина Антонова

Удачи ВАМ и спасибо за такой мудрый вопрос.

Ольга Романеннко

Про пьяниц не знаю. А вот дуракам Бог помогает. Они же сами не могут о себе позаботиться.

Мадам

это те ниточки которые нас связывают с источником...Творцом..богом-неважно как назовем.

Творобушка

Отчасти, да.... Они ж... ни о чем не думают! Поэтому, мыслями своими и беду не привлекают!

Адский Сатана

нее не так. Дуракам везёт, а пьяному море по колено. А по выходным мы безссмертны )))

Мария

не всегда!! но я по пьяне -никогда ничего не ломала,а трезвая- БАЦ и перелом!!😍

Элеонора Зейналова

И те и другие создания божьи, а любой автор к браку в своей работе снисходителен

Тома

не видела ни одного везучего пьяницу?????..)))))))))))).. в чем им везёт??.. чтоб напится??

Владимир

А я и не говорю о бомжах...!

Ринат Фамутдинов

Однажды выиграл в "Русское лото"... немного... покупал пьяным и дурачился тогда...

Ирина Дунаева

Не правда, в чем же им может везти, просто один не осознает, а другому все пофиг

Tatjana Morozova

чем меньше думаешь и знаешь, тем меньше сопротивление . Выбор пути за каждым.

Владимир

Кааак мудро сказано!!! Ух!!!

Павел Соболевский

В чём везение пьяницы? Найти денег на бутылку!

Владимир

А в том, что пьяница, пьяницей, а жена золото, на работе все прекрасно, гаишники не останавливают ну и т.д....😜

Tatjana Morozova

Да далеко не всегда. Им действительно иногда легче строить карьеру.

Владимир

Да и вообще на это надо смотреть немного с юмором...

Людмила Державина

чтобы узнать это...надо стать одним из них...у вас есть желание...у меня нет...

Владимир

Вовсе и необязательно, это хорошо видно и со стороны!

Людмила Державина

со стороны не поймешь везет или нет...со стороны они похожи на убогих...

Владимир

Вы ошибаетесь! Это алкаши и пьяницы не понимают. что им страшно везет...

Владимир

Ну дык, я же не у алкашей и дураков спрашиваю-то...

Евгения Гончар

у тех другое представление о мире и о везении, плохо тем кто живет с такими

Владимир

Ну-да... дурак-дураком, а жил как в сказке...😜

Victor. By

с 5 этажа об подъездный козырек и только перелом ноги...трезвый разбился бы

Марина Машковцева

Ну дураки - они блаженные! А пьяницы - неваляшки, их наверное бог бережет!

Милявша Исхакова

Нет не везет.они просто скатываются на дно ,разрушая все на своем пути!

Зоя Рубина

не пугайте.... а то мне придётся научиться водку пить. ну... чтоб повезло

Зоя Рубина

все хотят, чтобы повезло, я не исключение

Владимир

А чего?! Не нравится водка, пейте самогон!😋

Владимир

Ну...дешевле по крайней мере...

Виталий Зайцев

По крайней мере, в русских сказках, Иван - дурак всегда был умней всех!!

Виталия

Счастливчиком может быть любой человек.В том числе дураки и пьяницы