Ma
Marriedmooncat

эти пользователи хотят пообщаться с тобой))) пффффффф да пусть дальше хотят))))) как говорится хоти как мы хоти вместе с нами хоти лучше нас)))))))))

Ответы

я тоже многого хочу... только сразу все взять не получается... мой состав едет по рельсам налегке... а прицеп будет только назад тянуть... лучше вставайте на попутную дорожку... глядишь и цель окажется для кого то важной и желанной в ее достижении... что должно быть еще общего?... курс только каждый сам себе должен определить по собственной воле... и вот когда воля совпадает с чужой волей тогда можно думать о том что ближе...

Ma
Marriedmooncat

)))))))) вау) неееее я лучше в одно лицо так проще и не накого злиться или огорчаться ) сам себе капитан)))))))

и так тоже правильно... дрейфуй с острова на остров по разным берегам... только дорога у тебя одна и когда нибудь приведет к пункту назначения... может там кто то тебя будет ждать а может ты по дороге растерял то чем мог бы бы наполниться твой сосуд внутри ...который жаждет лишь исполнения возникающих желаний... под давлением инстинктов... что ж все продумано за нас только желание побуждает действие... и людим оно присуще сильнее всего... я не злюсь ни на кого и не огорчаюсь... что мое ко мне придет... и ушедший поезд незачем догонять... может мой вагон на пироне остался ждать меня... а я могу и не заметить в погоне за поездами... только расстояние колеи сам себе капитан не определяет... тут ему приходиться подстраиваться под обсоятельства не всегда приятные... и газовать до упора пока побыстому не перескочишь участок плохой дороги... потому что так надо... преодолеть себя и побыстрому исчезнуть из памяти... что бы не зацепило осколками вдруг...

хотеть всегда не возможно... желания могут меняться или вообще угасать от ушата холодной воды... лучше нами бы двигало обычное желание человеческого общения без подвохов всяких... тогда искренность засверкает ярче

Ma
Marriedmooncat

а как же гады ))))) те про которых говорят не будьте такими? как с ними быть?)

гады сами перестанут приползать... если тот кто вошел дверь за собою закрывает

Ma
Marriedmooncat

))))))))))) неа ) ето в иделе а в реале всё не так)))))))

в реале потому что изломана дверь и выбито окно... и ветер заполняет открытое пространство... и кроме ветра там ни кто не живет... сами вымерли или на другом берегу обосновались теперь

Ma
Marriedmooncat

неа) всё проще я же псих))))))

Inna Savrasova

давай хотеть вместе..мой любимый ответ дочери,когда она была маленькой..и очень много всего хотела..

Оле Луковое

ну так по-моему все тут для общения..если не хотеть,то что тут делать?

Ma
Marriedmooncat

я про новый сервис знакомства)

Оле Луковое

да их много..только успевай знакомиться))))

Игорь Гурьянов

Да не очень-то и хотят, хотели бы пообщались бы.

Алина Грецова

хотеть не вредно)а у меня спросили чего хочу я

Тимур Билялов

Да чёй-то не охота хотеть! Нее! Не хочу!

Ice Алик

я реально хочу пообщаться

Ice Алик

в виртуале) на реал далеко живу

Николай Бабич

отчего ж столько хотелок?

Ольга Оличка

А я буду хотет лучше их

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))) так ето ж супер)))))))

Татьяна Трубанос Князева

а если лопнет хотение?

Lena Yatsik

хорошо сказано 😉

Ma
Marriedmooncat

дарю безвозмездно ))))))) пользуйтесь на здоровье)