Бур Да

— Быть полукровкой не так уж и плохо. Иногда мне хочется быть наполовину орлом!
— Почему?
— Во-первых, гордый профиль, во-вторых, никто не съест. Как относитесь к жизни?

Ответы
Игорь Гранин

И еще,они часто очень красивы,создания на стыке сшиба двух и более генетических волн!

Александр Алексадров

Героем можешь и не быть, но человеком быть обязана! Знаешь такое?

Бур Да

Разборчива....разберусь....

Александр Алексадров

Бог тебе судья!

Бур Да

Я -сама себе судья

Александр Алексадров

Бог всегда с тобой!