На!На!

Какой освежитель воздуха для комнаты лучше ? Фирма , аромат .

Ответы
Сашка "Хоплит"

раптор, от комаров... 😁😁😁эт если в формате шутки) если же в сурьезном формате-фиг его знает... по одним производителям срач можно до небес развести, а по арометам и подавно...

Екатерина Бобровская

Аромат секса, Фирма Семья, для меня аромат мужа😉

Галина Тюлькина

Просто чисто в доме и этого достаточно. Хотя можно когда пылесосишь, втянуть в пылесос немного кофе.

Мадина Шабанова

Лучше увлажнитель воздуха и туда добавлять несколько капель натуральных эфирных масел

На!На!

Сырости не будет ?

Мадина Шабанова

а в каком Вы городе живете?

На!На!

Баку

Леди "Х"

Уксус ... он убивает все вирусы и микробы в комнате и в коврах ,- запах чист и свеж 👍🙂

На!На!

А как

Леди "Х"

Заливаешь уксус в распылитель и брызгаешь просто по комнате, на мебель ,на полы , а еще лучше постоянно протирать на кузне стол , мебель уксусам ... будет гарантия ,что у вас полный порядок , очень хорошо пролить уксус на пол в кухне и вытереть половой тряпкой , пол будет чист и никаких жирных пятен !👍

Елена Царева

Не пользуюсь. Проветриваю регулярно. Живу на юге. у нас тепло и часто открываем окна.

Светлана Радуга

Я просто кладу апельсиновые и лимонные корки. Мне особенно нравится лимонный запах

= Нелли =

Не зацикливаюсь на этом. На данный момент у меня в наличии кофейный аромат.)

Aljona Nareiko

Открытое окно, а в шкафы положить soupline. Запах тонкий, приятный. 🖼

Елена Алферьева

я бы освежителем воздуха пользоваться не стала, чрева- то головной болью

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я купила в Арайе какой-то с запахом японской травы, нереально классный

На!На!

Ясно. Конопля

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас поищу ссылку

Алина

я биру освежитель фирмы глейд или мастер фреш. аромат свежести дождя

Fenix🇱🇹

Люблю индийские ароматические свечи , прожигаю их и окуриваю.

Наталья Ланец

У всех разные вкусы. Я предпочитаю легкий, типа морской бриз.

Галина

Не употребляю, свежий морозный воздух с улицы приятней .

Cr
Credo

Ареон. Производство Болгария. Особенно аромат лилак.

Ге
Геннадий

Все не лучше...химия сплошная ...вредна для здоровья....

Собеседник

Жареная Говядина с картохой про-во России.

Ерророчка Вышла

Не люблю, но если приспичило, то Millefiori Milano

Бес Пристрастный

А я проветриваю просто.

Ерророчка Вышла

Ну надо же))

Tatyana Varfolomeeva

Освежитель с аромопалочками, запах 🥭

Лэд Корди

мне любой с запахом сирени нравится.