Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На нервах играют абсолютно все и женщины, и мужчины, выходит мир состоит из стерв и стервецов?

Ответы
Levelup Research

Ключевое слово - играют! У нас есть право сделать больно или извиниться. Сидеть на адреналине всю жизнь никакой человек не сможет. Рано или поздно он захочет покаяться и забыть как страшный сон про роль стервы и стервеца! В мире все находится в равновесии! Даже если одна половина человечества истерит, то другая обязательно начинает каяться, поэтому предположение в вопросе ошибочное. Люблю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да) ключевое слово - играют) Бинго!!! - правильный ответ)

Га
Гарик

Хм, это значит лишь что игра такая в жизни есть, через стнрвозность и нервотрепку познавать любовь. Посмотрите на этих игроков, обучающихся по этой вот программе в старости, - их достижения и результаты абсолютно разные, согласно их предназначения Души.

Га
Гарик

По пути божественного расписания.

Александр Доронин

Лично я не верю, что все! Есть много разных других инструментов, на которых было бы не плохо научиться играть! Людям нужно доставлять радость друг другу, а не огорчения!

Наталья Миронова

Конечно же нет.. на нервах играют и руководители, и дети, и родственники..и среди их редко попадают стервы и стервецы...так устроена психология человека..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

статистика говорит о другом))

Наталья Миронова

А Вы не верьте этой статистике, по ней у нас средняя з/плата у всех высокая...а мы нищие..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня своя)

Наталья Миронова

Счастливая...

Ещ
Ещербе

ну как бы да)) Стервы и стервецы меняются с жертвами местами, просто наверно нам по нашей природе не интересно, когда все достается легко!!!

Мастер Поцелуев

Да. И в паре из стервы и козла доминирует тот, кто стервознее или козлее, а второй играет роль страдальца, хотя далеко не ангел.

Светлана Васильева

нет,лично я себя не считаю стервой,хотя это стало модно.Нервы-любимый музыкальный инструмент, чтобы жизнь мёдом не казалась

Андрей Ляпин

не согласен походу из терять я 4 сутки жены все нет так из кого же всетаки мир состоит??? и до был дома молча уехала к подруге

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ниче не поняла

Андрей Ляпин

Ето надо вникнуть и посидеть подумать хочеш помогу есле встретимся

Skar $$$

Нет! Здесь больше играет вопрос доверия. Играют те кто совершил оплошность и боится что его партнер сделает так жеи с ним

Александр Сысолятин

В мире почти баланс, то в ту, то в другую сторону, но в общем поровну и плохого и хорошего, вопрос чего больше вы видите?

Блаженный Януарий

Не сгущайте краски, если абсолютно всем нравится солнце, это же не значит что мир состоит из солнцепоклонников.

Андрей Якунин

Играют... И теперь мне нужен спирт...Как это зачем? протереть нежные струны моей души...Эх...Жаль, что я не пьющий...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 ехххххх ))))))

Кот Макси

Да "Еххх", конечно! 😉 😛

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 ну ещё бы все страстный за тридевять земель)))

Андрей Якунин

Ну вот...И поговорили...Виртуальное апчение, так сказать!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не говорите)

Konstantin Zujev

.а где же у тебя подлецы, сволочи и прочая нечисть? вот собери их всех до кучи и получишь букет отношений...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а это не у меня)))

Диман Вдв

Наша греховная натура,врожденный эгоизм, сильные борются с этим недугом,а слабые плывут по течению

Роман Демирчиев

Ну а как же! И суть искусства состоит в том, чтоб не будить их! Нехай где-то в глубине сознания спят!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

голос разума)))отлично сказано)!!!

Роман Демирчиев

"Давно сидим!" (к/ф Белое солнце пустыни)

Emin Qurbanov

мы это сть музыку создавая музыку рождаются детинты и мы играем что бы создатруные интсруме

Саян Шайхимов

из стерв, и стервятников которые охотятся и питаются исключительно стервами. но не язвами.

Алексей Кузнецов

Тебе не повезло. Вообще не нервничаю и ни кого не нервирую! В жизни помимо нервов полно!

Сергей Валяев

кто-то позволяет играть, а кто-то гнобит музыканта так, что желание поиграть пропадает

Ирина Корнова

Каждый играет на своих нервах. А из кого мир состоит- подойдите к зеркалу и все дела))