Типа Я Добрый

Как наказать бабу за измену?

Ответы · страница 11
Веткигну

отрубить

Типа Я Добрый

Не представляю как это должно выглядеть

Веткигну

сам беспонятия..додумай за меня

Ольга Глинка

никак ....

Типа Я Добрый

Я видел их переписку, он ЕЙ об этом говорил

Ольга Глинка

а как вы увидели их переписку?

Ольга Глинка

тогда это уже прошлое...Любое прошлое не стоит ворошить.

Типа Я Добрый

Прошлое не отпускает пока что

Ольга Глинка

для начала смените аву.Поставьте такую глядя на которую вы будете успакаиваться.

Sea

А мужика

Типа Я Добрый

Хитро. Девушкам проще найти интрижку

Типа Я Добрый

Конечно. На сайтах знакомств это за 5 минут можно сделать

Типа Я Добрый

Гораздо сложнее. Парням девушки практически не пишут первыми

Sea

Я писала)))) в свое время)))

Типа Я Добрый

Так уже клин клином не выбьешь

** Виктория**

Брось ее

Типа Я Добрый

Уже давно. Но справедливости тут нету

** Виктория**

А ты перст наказующий?

** Виктория**

Ну штожжж... тогда запускай эффект бумеранга, святой человек)

Типа Я Добрый

Как его запустить? Уже всю голову изломал. Далеко не святой.

** Виктория**

Ну ты ей отомсти, жизнь тебе и понесётся!))) Дай объявление интимного характера на ее телефон)))

Типа Я Добрый

Она сменит телефон, это ни чего не исправит. Почему когда я делаю добро жизнь меня мордой в говно. А когда хочу справедливости то должен чего о там бояться от жизни

** Виктория**

А ты не бойся! Ты смело встречай!)) Всех кто делает добро жизнь может нагибать, но не все остаются в этом плавать....

Твоё Зеркальное Отражение

брось ее

Идущий К Горизонту...

Брось ее через прогиб 😂

Твоё Зеркальное Отражение

оооо кого я вижу)))) Пашунь привет)))

Твоё Зеркальное Отражение

А у меня отличная новость)))))))))))

Твоё Зеркальное Отражение

Я тебе в личке скажу

Твоё Зеркальное Отражение

сказала уже)))😄🙃

Ал
Алевтина

Бросить

Ал
Алевтина

Разлюби. Знаю, что тяжело, но не факт, что следующая будет нормальная, но если ты не будешь торопиться, то узнаешь женщину лучше. Набухайся, натрахайся по пьяни... все помогает в такой ситуации. Только не бегай за ней! Сделаешь только хуже!

Типа Я Добрый

Я за ней не бегаю. Устал бухать.натрахаться не особо хочется. Другие не интересны пока.

Ал
Алевтина

Солнышко, бухать не выход. Изредка,.в конце недели, это да, а так не нужно. Других по пьяни и не интересно. Ты по трезвяни оторвись и почуствуй вкус жизни!

Типа Я Добрый

Я не оч сильно бухаю, большинство пиво, но каждый день. Меня это напрягает. А отрываться нужно соответственно иметь

Ал
Алевтина

Солнце, я же объяснила, что нужно делать. Бухать прекращай и начинай знакомиться.

ОК
Оля Крикунова

Любимая

ОК
Оля Крикунова

Хорошему мужчине,девушка не изменит!

Типа Я Добрый

Да,да,да. Фсе мужыки казлы

ОК
Оля Крикунова

Мужчины стали развратные и наглые,без зазрения совести и чистоты намерений!!!

Типа Я Добрый

Наверное я исключение, и тоже самое могу сказать о бывшей. И документально подтвердить.

ОК
Оля Крикунова

Так надо сначала узнать хорошо друг друга,а потом жить вместе

Типа Я Добрый

Пытался узнать. Она практически принудила жить вместе

ОК
Оля Крикунова

Надо иметь собственное мнение и характер.

Аля

выебать

Игорь Сливинский

и не один раз.

Игорь Сливинский

жестко не то слово

Аля

😝

Игорь Сливинский

влосешки накрутить на ладонь поставить на колени и...

Игорь Сливинский

а там только все зависит от буйства фантазии

Типа Я Добрый

Мне нравится этот способ, только она уже с другим, его придется за компанию. Чего не хотелось бы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выгнать

Типа Я Добрый

Сделано, точнее сам ушел. Но это не наказание а радость ей

Вл
Владимир

А зачем?

Типа Я Добрый

Восстановить справедливость

Вл
Владимир

Да пусть она катится ко всем х...м, руки еще пачкать!

За
Зайка

бросить

Типа Я Добрый

Давно бросил. Но вопрос остался открытым

Belich Roman

за чем ?

Типа Я Добрый

Если измены не существует, как назвать то что человек помимо тебя еще другому в любви признается

Belich Roman

И что ? Если лично ты любишь человека, то ты желаешь ему счастья... Пусть даже не с тобой...

Belich Roman

Любить другого не измена... Любить всех - тоже не измена... Но енто уже не физическая... А вот предать и бросить в беде... Енто уже другое...

Типа Я Добрый

Речь идет о предательстве.

Belich Roman

Тогда трактуйте правильными понятиями... ;-))

Adviser For You

Развод!

Типа Я Добрый

Мы не расписывались. Я ушел. Но это не наказание.

Adviser For You

Ну значит оба занимались прелюбодеянием!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

ББМББЗ

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Аббревиатура, чего непонятного-то?

Музыкальный Кот 🐈

Эээм... бей бабу между бедер большим зубилом? 🤔😱😭

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я у Александра спрашивала))

Музыкальный Кот 🐈

Я не знаюююю((((

Музыкальный Кот 🐈

Перловку? О, вспомил! Был у нас в роте один, такие коры мочил! как то раз прапор решил его подколоть, и спрашивает, мол, рядовой Ололоев! А что легче: килограмм железа или килограмм ваты? А тот ему: Так это.... Одинаково же. А прапор ему такой: А давай вот я тебе сейчас по башке сначала килограммом ваты врежу, а потом килограммом железа, и посмотрим, что тяжелее?)))))

Лю
Людмила

А надо?

Типа Я Добрый

Пока не накажу не могу успокоиться. Не жизнь а существование.

Лю
Людмила

Мне муж дважды изменил за полгода,если не больше,и что мне делать после этого.?Бог накажет

Типа Я Добрый

Там не просто измена, всё гораздо сложнее и больнее. Теперь она с любовником,счастливая. А я места себе не нахожу

Лю
Людмила

У него тоже по ходу,только что со мной живет,вид делает,что любит.

Типа Я Добрый

Тебе нужно искать себе нормального человека,

Типа Я Добрый

На счёт мужиков не подскажут) ни когда не искал.

<Наталья Серова

никак

<Наталья Серова

если изменяет, значит не любит, поменяй ее на другую

Ан
Аня

убить

Ан
Аня

второго шанса давать нельзя

Галина

жену?

Галина

ну и фиг с ней. не растраивайтесь

Лариса

уйти

Типа Я Добрый

Скорее бы моя открылась. Надоело в чужие ломиться.

Лига Теней

Ходи правельно А ты фанат Star War?

Типа Я Добрый

Не фанат. Просто образ оч понравился. Я даже фильм толком не смотрел.

Лига Теней

Есть новый мульт мне больше нравитя

Лига Теней

Нада знать чей фейс ты носишь

К@
Калинка @@@

Уйти

К@
Калинка @@@

Равнодушие самое большое наказание.

Типа Я Добрый

Она радуется жизни с любовником.

К@
Калинка @@@

Ну и пусть. Стань счастливым с другой женщиной