Типа Я Добрый

Как наказать бабу за измену?

Ответы · страница 3
Елена

Не надо наказывать.Просто разведитесь.Это и будет её наказанием

Типа Я Добрый

Мы к счастью не успели расписаться

Анна

Уйди отсюда неё и она будет рада! 😂😂😂😈😈😈

Анна

Какая разница!))) Ты же больно хочешь сделать! Скажи что с одной из подруг...Но не говори с какой!)))) А вообще лучше просто всё забыть! 😉

Типа Я Добрый

Буду пытаться всё забыть, но долго это будет

Анна

Нормально это будет. Теперь нужно сделать вывод и не допускать таких ошибок!

Типа Я Добрый

Как можно не допускать?кто не ошибается?

Анна

Учится нужно на чужих ошибках. А авось пронесет....Нет....Не пронесет!

Константин Лавров

Я не наказывал,просто ушёл и после развода женился на другой.

Типа Я Добрый

Может не так жестоко с тобой поступили

Константин Лавров

Да,я работал в федерации в охране,приехали мне на смену почти незнакомые люди и спрашивают где жена, я сказал что дома,они нет говорят,поехали посмотрим и привезли к дому,вон на третьем этаже свет горит,там она,я поднялся зашёл, увидел её плащ и по комнатам,прыгает на пятнадцати летним пацане,я свет включил и говорю,ну что молодые делать будем? как её перекасило,мне аж смешно стало,утром поговорим,и уехал на работу,утром заехал забрал и к тестю,извени дружище со шлюхой жить не собираюсь,он аж заплакал, собрался я и съехал от неё, а что там он с ней сделал не знаю,до сих пор не пересекались и я не интересовался.

Типа Я Добрый

Да, тоже конечно неприятная история очень.

Константин Лавров

Нормально, это жизнь,мне 42 и я живу с 26 летней умничкой,красавицей которая любит меня больше жизни,проверено жизнью с ней,после всех неудачных браков вот такой подарок!

На
Наталья

Уйти....От БАБЫ,оставить....И найти другую,девушку-женщину...!!!!

Типа Я Добрый

Я так и планирую сделать, но это оч просто для нее

Alexander Kusmizkij

Что такое измена? И тут же ответ: Всё движется, всё меняется.

Василиса

Быть счастливым и успешным пусть бесится что потеряла тебя

Сергей Трушин

Бросить ее... но не знаю уже будет ли это наказанием для нее.

Типа Я Добрый

Это для неё радость. Бросил, так она балдеет сейчас с любовником

Сергей Трушин

Да ну и фиг с ней.. чего ее вспоминать? Она новому тоже когда-нибудь изменит...

Типа Я Добрый

Надеюсь что он её поскорее вышвырнет

Fffff Жанна

А никак. Надо было делать так, чтобы не хотелось изменять....

Ан
Анастэйша)

Нет смысла наказывать,сделав раз,сделает еще.Ищите другую

Ан
Анастэйша)

Тогда удачи,но все сделанное возвращается стократно,и вообще все,что с нами происходит является отголосками наших поступков

Типа Я Добрый

Может конечно и так. Но она видимо этого не понимает

Ан
Анастэйша)

А Вам то откуда прилетело и за что,не задумывались?

Ан
Анастэйша)

Может и так,а может и Вы что то подобное когда то с кем то сделали,и мир ответил вам

Типа Я Добрый

Я в отношениях всегда верный был во всех, до последнего

Анастасия Тихонюк

Зачем ее наказывать? Выкинуть нахрен из своей жизни и все.

Анастасия Тихонюк

Спасибо. На самом деле таких людей жизнь накажет.

Анастасия Тихонюк

Просто этот человек уже не стоит того, чтобы опускаться до мести. РАНы заживают, а г...но воняет всегда.

Анастасия Тихонюк

Вот и не стоит рядом стоять, пропахните)))

Анастасия Тихонюк

Молодец! 🤘👍🏻

Анастасия Тихонюк

Всегда пожалуйста)))😊

Наталья Лиждвой

она сама себя уже наказала, а жить с такой западло точно!!!

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Просто ухади не розговаривай она будет сама себя убивать

Татьяна Романова

Игнор- лучшее наказание! Да и выглядеть будешь достойно.

Татьяна Романова

Флаг ей в руки! Думай о себе.Если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло!

Типа Я Добрый

Ей точно повезло. Он выполняет все её капризы.деньгами и подарками осыпает

Татьяна Романова

Когда он ее бросит, порадуешься.А он ее бросит!

Типа Я Добрый

Я знаю что бросит, только не хватит у меня терпения этого ждать

Татьяна Романова

Хватит! Это сейчас больно.Боль претупляется, потерпи!

Одинокая Сволочь

своим безразличием... безразличие их бесит больше всего!

Ирина Сметанкина

дай ей выпить слабительное когда она соберется в гости

Ирина Сметанкина

пошли ей по почте пакетики сенны

Ирина Сметанкина

слабительное

Типа Я Добрый

Не думаю что она начнет неизвестные препараты употреблять

Ирина Сметанкина

он похож на чайные пакетики...

Типа Я Добрый

Прикольно, надо посмотреть

Полёт Полётыч

А стоит ли??? Всё вернется!!! Бумерангом !!! Ей я в смысле!!!

Типа Я Добрый

Последнюю фразу не совсем понял)

Полёт Полётыч

Ей вернется бумерангом !!! Сейчас она потом ей !!!

Полёт Полётыч

Ну это уже не от нас зависит))) но вернется))))

*** ***

А она что , точно изменила тебе ? Доказательства есть ?

*** ***

Да отплати ей той же монетой , вот и вся недолга ! Только про презик не забывай , чтоб не заразиться .😉

Типа Я Добрый

Ей уже не важно с кем я сплю.ушла к любовнику

*** ***

А , вот оно что ... Махни рукой , плюнь и забудь тогда . Для тебя же будет лучше , чем вредить себе негативными эмоциями

*** ***

Да , вот в этом-то всё и дело , что куда легче говорить , чем испытывать . ..Жизнь - штука сложная .

*** ***

Когда-нибудь , и это пройдёт тоже , Я читала - сначала проблема кажется нам огромной , но потом спустя какое-то время мы смотрим на неё из будущего , и она кажется нам крошечной ...

Сама По Себе

Пусть ей жизнь мстит. А Вы просто станьте счастливым.

Типа Я Добрый

Не возможно стать счастливым

Сама По Себе

Зря Вы так категоричны.... В конце концов станьте счастливым ей на зло! Вот увидите, пройдёт немного времени, и все будет уже не так мрачно.

Наталья Глушко

Никак она просто сама не поняла как это случилось.

Типа Я Добрый

Не ожидал. Она убеждала что чуть ли не самая верная на свете

Типа Я Добрый

До последнего врала о любви, правда не только мне

Наталья Глушко

Может вы делали что то не то.Мало внимание.

Типа Я Добрый

Да, поэтому она одному начала голые фото скидывать, а другому в любви клястся, как и мне

Типа Я Добрый

Конечно же бросил, зачем мне мошенница и подстилка

Ирина Ирина

Надо было лучше ухаживать за ней и не случилось бы

Типа Я Добрый

😂😂😂😂логика