Типа Я Добрый

Как наказать бабу за измену?

Ответы · страница 6
Ольга Просто ******

Никак ...простить и отпустить ....

Ольга Просто ******

Зато Вы заслужили ...быть свободным от это женщины ...все что не делается к лучшему .

Типа Я Добрый

Это конечно так. Но как то свобода получилась от всех женщин.

Ольга Просто ******

Подойдите к этому вопросу философски ...значит еще не время ...не встретили еще свою женщину .

Типа Я Добрый

Времени всё меньше. Прошло его уже не мало, а она всё не встречается.

Ольга Просто ******

я 14 лет своего мужчину ждала ...меня со многими знакомили ..сама знакомилась ...даже замужем была ...родила сына ...а "своего человека"...встретила случайно ...(на работе ...клиент )...в первый же день мы поругались ...потом он ко мне домой с цветами пришел ...(до сих пор не знаю как с***...мой адрес дала )...12тый год в счастливом браке ....так что не теряйте надежду .Удачи Вам .

Типа Я Добрый

Это прекрасно что так всё завершилось. Всех благ вам. И спасибо)

Лилия Борисенко

отправить к тому с кем изменила

Типа Я Добрый

Она с олигархом изменяла, и сейчас вместе кайфуют

Лилия Борисенко

если она бросила вас то может и его бросить

Типа Я Добрый

Скорее он её кинет. Как только натрахаются

Олеся Полищук

Никак...Мужика же не наказывают

Типа Я Добрый

Всякое бывает, одна знакомая наказала

Типа Я Добрый

Женщины частенько убивают изменщиков

Олеся Полищук

Ого)) от вас впервые слышу)))

Типа Я Добрый

Целые передачи об этом снимают.

Олеся Полищук

Ну это куда реже происходит чем случается с девушками

olga renner

Накажи виновного, то есть себя

olga renner

А я о сексе. Второй вариант - она б..ь. Так зачем с такой связался?

Типа Я Добрый

Воооот. Как выяснилось, это именно так. Есть доказательства. Только она искустно маскировались под даму высоких моральных принципов. Чему я охотно верил

Типа Я Добрый

Это уже другой вопрос. Вернемся к началу. В чём моя вина?

olga renner

Что не воспользовался мозгами.

olga renner

Понимаю. Только вот никак такая под нормальную не скосит. Это вы сами стали необ. Ективными под наплывом чувств

Олег Носков

Просто уйди, без мести, не твоё

Олег Носков

Переживаешь же, месть удел глупых, думаю ты не такой, живи дальше

Олег Носков

Зная , Бога, он тебя познакомит , просто будь повнимательней

Олег Носков

Да, забыл добавить, дома сидеть, не рекомендуется

Типа Я Добрый

Да мне и некогда сидеть, работа постоянно. И гулять особо некогда

Олег Носков

После работы , просто пройдись

Pas-De-Chat

публично оттрахать с оттяжкой

Типа Я Добрый

За это можно статью схлопотать

Pas-De-Chat

надо проявить изобретательность чтобы сама согласилась

Типа Я Добрый

Нее, мы враги, не изобретешь уже

Ма
Марина

Не трудись, бог сам её накажет.

Типа Я Добрый

Может конечно и так, но боюсь сойдет ей с рук.

Ма
Марина

Да успокойся всё будет хорошо

~*
~*~

Зачем? Она и так себя наказала

Типа Я Добрый

Неет, она сейчас счастлива с любовником

Алексей Щитаев

простить,мертвым все прощают

Алексей Щитаев

хочешь ,чтоб это случилось быстрей,просто живи в свое удовольствие,ездий на рыбалку(охоту),ходи по барам,клубам,покажи что тебе зае...хорошо

Типа Я Добрый

Это с удовольствием, только времени нет к сожалению, нужно долги отрабатывать в которые она загнала. К счастью не полез в еще большие которые она клянчила.

Алексей Щитаев

так найди это время,сколько тратил на нее,потрать на себя любимого

Типа Я Добрый

Немного с долгами разберусь и начну нормально жить. Спасибо на добром слове)

Алексей Щитаев

уважай и береги СЕБЯ,удачи

Алина Игоревна

Перестать быть бабой самому

Типа Я Добрый

Ну ладно. Убедили. Я во всём виноват, что открываю душу, что хотелось сделать человека хоть немножко счастливее. Думал всё искренне и взаимно, а оказалось всё простым разводом на бабки.

Алина Игоревна

Да, именно так. Не открывайте душу перед козявками.

Типа Я Добрый

Такой я видно ужасный человек. Да и козявка в очень красивый фантик упакована.

Алина Игоревна

Я в этом даже не сомневалась, что фантик был достаточно красивый, чтобы вы успели выключить мозг и обманываться. Но, послушайте, неужели произошедшее и сам человек действительно стоят таких моральных терзаний и таких поступках, о которых вы пожалеете через пару лет? Девушек вон миллиарды, и красивых, и хороших. Да плюньте вы и порадуйтесь, что эта мадам вовремя свалила, а вы отделались малой кровью.

Типа Я Добрый

Я не знаю, наверное сошел с ума. Круглосуточно вся эта ситуация сидит в голове уже два месяца.рад бы всё забыть, но ни как. Никогда такого не было. Никогда еще так ни кого ненавидел.. ладно , спасибо за совет

Алия Аугазина

брось ее а нокажет ее судьба

Типа Я Добрый

Я не пробую, я конкретно ищу)

Типа Я Добрый

) ага, спасибо) постараюсь

Дина

послать ее ,далеко и надолго

Гульнар Малыйкина

а зачем? жизнь сама накажет

Гульнар Малыйкина

если честно я тут была пол года назад сегодня случайно зашла была свободная минутка и застряла. а так я только в контакте бываю там мне удобнее . в телефоне

Типа Я Добрый

Я вот тоже застрял, не могу домой уехать)

Гульнар Малыйкина

ну тогда прощаемся чтоли? удачи вам. если что спишемся

Типа Я Добрый

Спасибо и вам удачи. Конечно спишемся)

Типа Я Добрый

Да где угодно) где удобнее?

Марина

Ну что, тебя в ЧС отправить?

Типа Я Добрый

Я женщин не унижаю. Вопрос был относительно одной особи, которую я не считаю человеком.

Марина

Если изменила, значит Вы сделали что-то не так. Значит, виноваты Вы

Типа Я Добрый

))))) женская солидарность. Вы проституток тоже защищаете?

Марина

Нет, проституток не защищаю. Но ты сам на ней женился, сам и виноват

Типа Я Добрый

К счастью не женился. Да и по ней не возможно было сказать что на самом деле она шалава. Только когда с поличным поймал понял какая она тварь.

Лилия /

А вы не изменяли ей? Честно!

Типа Я Добрый

Честно, не изменял.это не в моих правилах.

Лилия /

Может сначала разобраться в причине измены? Поговорить, понять и простить...Ну если это не вариант,тогда разойтись и не выносить мозг,ни себе,ни ей

Лилия /

Мне вот даже не приятно слышать само слово, баба

Лилия /

Может ей не хватает вашей нежности, вот и ищет на стороне

Ирина Левина

Оставить Ее сама приползет

Типа Я Добрый

Как приползет так и уползёт)))

Ирина Левина

А когда приползёт сказать пошла нах шмара обнимая при этом шикарную телку

Типа Я Добрый

Да осталось найти такую девушку)

Петро Гавриш

отдать тому с кем изменила

Типа Я Добрый

Так он дебил подобрал шваль.

Типа Я Добрый

Да ему лишь бы пожрать да потрахать её

Петро Гавриш

ей этого не хватало получит сполна

Типа Я Добрый

Ей не хватало его бабла, а с сексом проблем не было

Петро Гавриш

получила что хотела далее ее пролемы

*****

Быть шикарным...с другой))))

Типа Я Добрый

Другой нету и не находится ни как

*****

Одиночество тоже можно использовать для личного роста))))

*****

Мир огромен))))))и прекрасен...и в нём стооооолько женщин!!!!!!))))))

Типа Я Добрый

Да как то не находится моя

Alina Nn

но лучше рублем наказать!

Типа Я Добрый

Вот это трудно понять. У меня так не получается.

Alina Nn

😉ещё пару раз нарветесь на то, что Вам не понравится в женщинах и поймете!

Alina Nn

значит надо измениться самому.

Типа Я Добрый

Я сейчас над этим работаю.

Alina Nn

👍

Светлана

просто выгнать не можешь?

Типа Я Добрый

Выгнать не получилось, ушел сам.