Ан
Андрюха

10 Заповедей Черногорца : 1)Человек рождается уставшим и живет для того чтобы отдыхать; 2) Люби кровать свою,как самого себя; 3) Отдыхай днем,чтобы ночью спать;4)Не работай-труд убивает;5)Если увидишь кого то,ктоотдыхает , помоги ему;6)Делай меньше,чем можешь,а то что можешь-поручи другому;7)От отдыха еще никто не умер;8)Труд приносит болезни-не умри молодым;9)Если хочешь поработать,сядь,отдохни.Увидишь,это пройдет;10)Если видишь,что кто-то ест и пьет-присоединяйся к нему,,работает-беги !

Ответы
Светлана

хорошо....согласна...болит голова много читать....кидай чтото короткое....а то буду ответы у тебя спрашивать....

Ан
Андрюха

Учебный Центр от Центра Занятости !

Светлана

пишу ответы нет!а потом по нескольки получается!

Светлана

ты воопще улетаеш в тунель.....у меня

Светлана

а кто там тебя знает!наверное на аероплане!

Светлана

на твоём любимом транспорте!

Димо_Он

да ладно Андрюха, не все так плохо.... или не все так хорошо???

Ан
Андрюха

им вообще классно ! я видел 1

Галина Зайнулина

Живёшь по этим Заповедям?

Ан
Андрюха

видел как другие живут !!!

Ан
Андрюха

а ты сьездь в Черногорию...и тебе захочется!!!

Галина Зайнулина

Знаешь, мне и здесь неплохо.