Akudama Drive

Хотели бы Вы быть дегустатором? Если да,то что именно хотели бы дегустировать?

Ответы
Мистер Грэй

было как то предложение работы дигустатором еды и напитков в австралийских ресторанах, за счёт заведения, нобез зарплаты )))) вот этого хочу но ток с зарплатой ))))))

Мистер Грэй

а какие комедии тебе нравятся?

Akudama Drive

Давно не смотрела комедии. Не помню уже какая там последняя была.

Мистер Грэй

ладно )) а о чём ещё поговорить хочеш?

Мистер Грэй

а шо ты думкеш по плводу влиярния роста бурых водорослей на размножение японских обезб

Akudama Drive

😂😂😂Обезьяны любят горячие термальные источники. Им зимой холодно,рождаемость снижается в разы!)))))

Bellator Luminis

Совмещал бы объекты, утром на мясокомбинат, в обед на кондитерскую фабрику, вечером на Молокозавод, и перед сном Ликёро-водочный)

Доктор Алекс(Ей)

а вы в курсе что дегустатор не имеет права кушать лук чеснок. вино сигареты, перец уксус и т.д.. все что портит вкус ?

Доктор Алекс(Ей)

то что человек лишен всех радостей в жизни

Волга

я бы хотела работать в команде дегустаторов....сегодня дегустируем вино с фруктами, завтра кофе с пирожными)))))

Снайпер=^_^= Смерти

раньше дегустаторы были у королей и они могли в любую минуту скапытется, а сейчас можно травануться ))))

Дмитрий Поздняков

Так как мой основной профиль по работе пиццмейкер, то хотелось бы дегустировать пиццы)

Akudama Drive

Отлично.))) как у Вас дела?

Дмитрий Поздняков

Хорошо) вот только проснулся и тоже выходной)

Akudama Drive

Доброго утра и хороших выходных. Мне уже пора убегать.

Дмитрий Поздняков

Хорошего вам дня!! Спасибо!!

Akudama Drive

Спасибо.) И Вам тоже! 👋

Felix Okminyan

Раньше хотел бы быть дешустатором на табаяной фабрике или на коньячном заводе

Felix Okminyan

А чуть было это не случило ь ! Но я вовремя бросил пить и курить !

Felix Okminyan

Все ты пониманшь! Тольао не летаешь

Felix Okminyan

Есть куда! Я бы тебе на сайте сказал!

Akudama Drive

Что такого можно сказать,что здесь нельзя?

Марат Слаев

Ну учитывая любовь к сладкому то наверное торты конфеты, коньяк к конфетам

Akudama Drive

Мой, мороженное.))) Обожаю.

Марат Слаев

значит тоже как и я сладкоежка ! по аватар не скажешь что сладкое любите !

Марат Слаев

Вы большая молодец не каждый может сказать нет и стоп если дело касается мороженого торта и кофте

Кирилл Кишкарь

Если дегустировать, то только вас всю жизнь, изо дня в день, от часа к часу.

Кирилл Кишкарь

ну раз уж вы против)) Я не буду этого делать...

сергей павлов

ничего извращенного и противозаконного)) но не могу этого сказать

Akudama Drive

Ладно. Тут уже целый отряд дегустаторов женщин.)))))

сергей павлов

ну вот видишь набрала армию зачем я вам один

Akudama Drive

Так мне то что.. Они уже прошли своих дегустировать.))))

сергей павлов

ха зеленоглазая как всегда позитивная

сергей павлов

молодец нравишся мне ты на растоянии чувствую тебя активистка за правду за улыбки молодец

Де
Дерсу

На мебельной фабрике, проверять кровати и диваны на скрипучесть!

Николай Шкаривский

Месте такая работа как проверка гостинец вот это было бы кайф

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а деньги платить будут ? в смысле это работа или нет ?

Akudama Drive

У меня в телефоне нет. Завтра с компа посмотрю.

в компе вверху под вопросом с права

Akudama Drive

В телефоне тоже было, сейчас нет такого.

а в компе нет просмотров под вопросом только когда написан и сколько коментов и классов

не под вопросом есть под ответом нет

Николай Романов

Я уже тестирую обувь. Это ответственно и интересно.

Akudama Drive

Ого.) Ну и какая обувь лучше всего? Итальянская?

Николай Романов

У меня исключительно Российская рабочая для строительных компаний. Лидер-ботинки " Спейс" для железнодорожных строителей!

Andrey Konovalov

я хотел бы быть фумелье, нравится процесс курения

Akudama Drive

Понятно.) А почему,это не полезно для здоровья..

Василий Дороговцев

неа. потом то что дегустируешь "приестса" 🙂

Василий Дороговцев

я всегда логичен 🙂

Василий Дороговцев

абсолютно : ) но бывают исключения. на то они и исключения 🙂

Василий Дороговцев

🤔 а у Вас?

Akudama Drive

У женщин нет логики. Это всем известный факт.

Василий Дороговцев

как это ?

Фантом

Хотел бы дегустировать красоток в постели

Андрей Петров

всё что можно вкусное и особенно чачу )))))))

Андрей Петров

спиртное.дамашний самогон. сделаный в Анапе. на винограде

Светл@н@ Симонов@

Да. Сладости,мясо,фрукты и все остальное !

Алексей Клеймёнов

Шашлык и коньяк, ну можно только шашлык)

Алексей Клеймёнов

Ну да, бедная моя девушка, они ей совсем мозг вынесут (

Алексей Клеймёнов

Наверное, десять со старшим и три с двумя)))

Алексей Клеймёнов

Натренировпна, конечно, но всё-таки постоянная рутина(

Akudama Drive

Ну да. Дайте ей отдыха. Посидите один день сами. Пусть в салон красоты сходит. И сауну.

Алексей Клеймёнов

А кто против!? И денег даю, вернее у неё и так на это есть ) иначе никак 😉