Л.....

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь, на птичек.😀

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Небот Человекович

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь, на птичек.😀

Комиссар Суплекс

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь, на птичек.😀

Vитек Bass

а еще если тебе не убрали лоток - ссышься в чужие тапки и воруешь хавку с чужих столов, а потом прыгаешь на коленки понравившемуся человеку, рыгаешь на него краденным и удаляешься не оглядываясь) клево ехать в поезде далеко))

Л.....

)

Vитек Bass

это я не про поведение кота))

Л.....

😕

Nik Natofob

А чтение, а общение с друзьями, а размышления на которые не хватает обычно времени, а письма, которые целый век назад обещал написать, да как то все не в досуг? А если повезет - то и интересный попутчик.... Это вы не признаете?

Л.....

Всякое бывает.

Nik Natofob

Тогда при чем здесь кот или даже кошечка?

Ол
Олег

😺кроме тех, кто у туалета слушает как бабахает дверь))....а какой кайф всю ночь по полкам тараканов гонять..ммм....а если ехать в направлении казахстана, можно и травки нанюхаться, которой проводники полы увлажняют))

Л.....

😯

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

а в плацкарте еще считаешь прошедших по вагону, потому что полка, она такая короткая, зараза, даже если в тебе только 1,6 метра роста)))) и да, во время похода за кипятком ощущаешь все ароматы, накопленные минимум за день

Александр Есипов

Очаровательно восхитительно волшебно это то что я сейчас хочу и конечно маленький пустячок чтобы вагон был св и любимая женщина рядом и хоть во Владивосток со всеми остановками( ночью в отстой для крепкого сна)

Л.....

Владимир Королев

Я так однажды ездил в Иркутск. сутки до Москвы, и 3 суток (даже немного больше) от Москвы до Иркутска. Особенно понравилось обратно, август, жара, вагон полный, а кондиционер не работал! Ух, какой класс был!

Л.....

😕

Аликпер Агакишиев

ну почему...если едешь в поезде класса "люкс"...то это интересное путешествие....например из Хабаровска - в Питер....кроме комфортного купе ..там есть ресторан..бар- дискотека..кинотеатр....и даже финтес....

Л.....

Гулящий вы кот.

Владимир Кержаков

Мы можем с попутчиком обменяться кучей историй, доверить много секретов, чего никогда бы не сделали, если бы знали, что мы можем встретиться с ним снова, что он может как-то влиять на нашу жизнь.

Л.....

)

Аркадий Терехов

СМОТРЯ, КАКОЕ ОБЩЕСТВО РЯДОМ, ИНОГДА ГОВОРИШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ , УЗНАЁШЬ ОТ НЕГО МНОГОЕ, ,ОН ОТ ,ТЕБЯ , ЭТО, КАК РОДНИК В ГОРАХ ,ПЬЁШЬ И НИ КАК НЕ НАПЬЁШЬСЯ, ПРИЯТНЫЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ!!!

Л.....

)

Vera Yarashevich

когда может еще выдатся такая халява лежа глазеть на пробегающие станции, на не убранные поля,разрушенные деревни, на грязь, на запустение нашей огромной Матушки России

Л.....

😯

Николаич

Вагонные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить. Но поезд идет, бутыль опустела, И тянет поговорить. И двое сошлись не на страх, а на совесть, Колеса..

Владислав Б

это не правда там можно знакомится поиграть можно заниматся спортом смотреть в телевизор играть в интернете даже в ресторан и в магозин за пивой ходить )))

Л.....

😄

Иринка Осенняя

🙂 🙂 🙂Давно не ездила в поезде. Но из прошлого помню, как ехали в Алма-Ату 4 дня..... Смотрела на степи, пустыни. осликов и верблюдов.....

Л.....

Владимир Nemo

Ха ха ха, хорошие замечание =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Л.....

😕

Владимир Nemo

Ну как то так

Сергей Батькович

Я себя в этом образе не чувствую . Читаю , смотрю на проносящийся мимо пейзаж , думаю-рассуждаю ... Может конечно и скот домашний читать умеет ...

А Б

через неделю еду в поезде предположительно 25 часов.
сомневаюсь, что не анйдётся интересных людей...
беру с собой кучу книг, игральные карты

Л.....

))

Александр Соколов

А ещё разговоры откровенные с попутчиком,как и с близкими не поговоришь. Сошёл на своей станции и больше не встретились. ( Ну как в спрашке)

Л.....

Это точно)))

Александр Соколов

А то!!!! Опыт то есть и большой!!!!!

Л.....

Верно.

Александр Соколов

С Владика до Челябинска пока ехал,столько переговорили,все перезнакомились.

Л.....

Да..длинный путь)