Алина Н

Шторм - знакомое переживание?

Ответы
Ученик Доктора

ага особенно после килограмма селедка, пол литра порного молока и пары соленых бочковых огурчиков. Можно конечно и молоком обойтись, но так не интересно.

Ваня Ткач

один раз я был на улице с друзьями во время шторма и не помог большой казырёк ,полностью промокли с улыбкой на лице.

Но
Новыйрусский

Не сейчас , Солнышко мое, не сейчас... У Тебя все будет хорошо, моя хорошая...

Надежда Варкентина

Я была свидетелем торнадо на Черном море. Впечатлило.

Владимир

Да. А мой батя во время шторма в океане купался)))

Ма
Макс

уж лучше солнышко и ласковое море...))))

Евгения Владимировна

в море не была , а вот на душе бывает

Марина Ткаченко

нет. Никогда шторма не видела..

Олег Xxi

тонул в гаграх в семибальный...

Светлана

Цунами-но быстро прошли)))