Anika ૐ

Памятник на работе всё равно не поставят... а на третий день даже не вспомнят... Поэтому любите себя, а остальное подождет..))(?)😉

Ответы
Валерий Иванчик

один старший коллега меня поучал- решай свои проблемы-их за тебя никто решать не будет, а для производственных проблем всегда найдутся решальщики...

Се
Сергей

главное - это отношения... между людьми... и, если ты козел на работе, козлом и останешься ... в памяти народной.

Anika ૐ

)

Ко
Константин

да я об этом знаю )))))))))))))) холмик после меня и тот сравняют и под асфальт пустят😆

Anika ૐ

😨

Котик - Наркотик )))

Начальник тоже себя любит и ждать не будет... с увольнением 😝

Anika ૐ

😂

Александр Святкин

Не поставят мне памятник в сквере, где-нибудь у покровских ворот.....

Helga Lei

Ушел с работы-забыли сразу! Вот такая житуха. Кто не верит, поймет по себе.

Павел Пахин

На работе , премии лишили 😢 раз такой минор помер...

Anika ૐ

Бывает

Ал
Александр

Золотые слова особенно про работу 🌹🌹🌹

Ярослав Светин

да ты как лошадь пашешь 😆

Anika ૐ

Ой,пони отозвался😆

Anika ૐ

Ха

Anika ૐ

😝

Александр

Золотые слова!!!!!

Александр

Хорошего тебе дня!!!!!!🙂🙂🙂

Anika ૐ

Спасибо🙂

Александр

Удачки!!!!!!!😊😊😊

Anika ૐ

😊