Юрий

Прививку делали?
🖼

Ответы
Людмила Иволга

Не собираюсь непроверенную вакцину на себе испытывать.А вот годами проверенную прививку от гриппа(которая,кстати,защищает от так называемого "ковида",который и есть грипп)буду ставить уже 3-й раз.Как поставили первый раз в 2019 году,так и не болеем ОРВИ,а раньше болели по 2-3 раза за сезон.

Тихон Тихонов

Ни в коем. Соседей стариков про вакцинировали вчера увезли в район в больницу. На железке прямо говорят не поставите вакцину увольняйтесь, кто то увольняется, как мой сын, а кто то прививается, на кого то прививка ни как не влияет, а кто то заболевает

Юрий

🤷‍♂️🙁

Мария

НЕТ! и не буду! Мои друзья врачи - не советуют! Вакцина - сырая, вмешательство в ДНК- страшные последствия! Уехала в Крым у меня там огромная дача два гектара - лучше в самоизоляции пересидим!

Юрий

👍

Мария

🤝

Аделина Свабода

Почитала в ответах, что от гриппа вам так плохо не было. Короновирус это тоже грипп. А лечили чем? Это имеет большое значение.

Аделина Свабода

Прививку я не делала. А короновируса болела.

Юрий

лечения нет. Доктор сказала - пить больше жидкости. И всё))

Аделина Свабода

Доктор молодец. Хотите скажу вам что можно пить, что бы не заболеть и это не лекарства. Я кстати лечила голодом. И водой.

Лоуренс Аравийский

Ща.. Только и дмую о ней (фьють, фьють, фьють, фьють,фьють, фьють,фьють, фьють,фьють, фьють,фьють, фьють)
И фьють...

Забавка

Добровольно-принудительно заставляют многих, кто работает в госуслугах, на госпредприятиях...

Юрий

ну, в России сейчас три вакцины.

Забавка

Просто выбор предоставили?))

Юрий

нет. каждая разная. к сожалению, память у меня плохая, и я не могу точно воспроизвести свойство каждой из них.

Забавка

Всё равно не вижу разницы...у знакомого после 2 прививки начали ноги болеть, чуть не падал...пришлось несколько дней дома сидеть, а потом вроде ничего-отошло...

Юрий

да, всякая хоень может быть

Олег Владимиров

Спасибо! Я уж, как-нибудь, без неё, по жизни, доковыляю. 1- диабет я уже получил. медикаментозный.

Юрий

😱

Михаил Александров

Пока нет, но думаю сделать. Хотя я и не болел, мама и супруга болели, а мы с сыном нет.

Юрий

и я переболел

Кsюnя (Оксана)

Нет и не собираюсь, вчера только с девочкой на работе спорили по этому поводу

Юрий

👍

Я Не Я

когда что то заставляют - что то не так. трупы пока на улицах не валяются.)

Юрий

нет. Стройбат

Я Не Я

52.. это уже почти заканчивали?) подписку брали?)

Юрий

конечно брали

Я Не Я

на сколько?

Юрий

да уж не помню)

Тина Маркотх

Надо переозвучку, с применением искусственного интеллекта, типа deepfake.

Юрий

🤔

Тина Маркотх

https://ru.wikipedia.org/wiki/Deepfake

Штурмхонд Николай Ланцов

До как же достали уже с этими прививками, простигосподиблять 🤦‍♀️

Юрий

😁

Alla Lala

так они на 6 месяцев действительны..а потом опять прививки делать..

Юрий

да уж... Не то, что от оспы нам в школе делали

Alla Lala

потому что от оспы были РЕАЛЬНЫЕ прививки..а не яд для уничтожения людей.

Юрий

а от гриппа?

Alla Lala

не существует никаких прививок от гриппа..как и от коронавируса.

Юрий

🤷‍♂️😱

In
Ingritis

Нет и не собираюсь! Лучше изгоем сдохну, чем как рыбка на берегу!

Юрий

👍

Александр Туганов

Обе, уже давно - Всё заебись, никто и ничто не пристают...

Во
Воля

собираемся вот обнаружили что страховка закончилась

Юрий

👍

Вино Из Одуванчиков

не было у меня натуральных,и потому да,я именно она))

Юрий

👍🙂

Ирина Павловна

А если у меня уже есть антитела, зачем мне прививка?

Юрий

👍

Алевтина

Да и Всем советую, россияне просто питекантропы!!!!!

Юрий

👍

Алевтина

☺️

Олег Коваленко

Людк, а Людк, птьфу, деревня невакцинированная!🤣

Юрий

😁

Юрий

🤔

Олег Коваленко

Шо интересно шибануло вашего Ваню теперь у него косоглазие.🤣