Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 10
Belich Roman

Ну смотря через какой микроскоп смотреть... И сколько звездочек можно увидеть... ;-))

Rima Kravcenko

звездочек не счесть.а кораблей не построить

Belich Roman

Если внимательнее посмотреть, то можно увидеть три звездочки... А можно и пять... ;-))

Rima Kravcenko

а добавить и тех не увидешь

Belich Roman

Не... Ну все зависит от того сколько раз по пять или по три поставить... ;-))

Belich Roman

;-))

Дмитрий Кузнецов

Вы мне объясните, при чем тут я? Я космонавт чтоли? Вот слетайте в космос и узнайте!

Надежда Рябченко

Ученые доказали, что микроорганизмы есть, а если они там развиваются, значит есть.

Людмила Егорова

для людей точно - нет...пока...но всё возможно... 😮 👲 👳 ✋

Татьяна Бородачева

А как же. Туда даже деньги люди собирают на белеты- в гости к марсианам собираются

Татьяна Бородачева

Авось... Готовься Поляну накрыть гостей принять по русски

Константин Мелихов

Как сказал лектор,"есть жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе - наука не в курсе дела"

Анатолий Шелковников

Вопрос, конечно интересный вообще, а по сути весьма наивный, не стоит морщить лоб.

Ольга Усольцева

Пока возможно нет , но скоро будет ! Добровольцы полетят в один конец . Вы в курсе ?

Ольга Усольцева

Ага , как Гагарин . Только их на Земле не будет . Что им от этого ?

Ольга Усольцева

Да они даже знать не будут , что о них на Земле помнят .

Rima Kravcenko

первым и место в истории первое

Ольга Усольцева

А вы бы вот так хотели ? И смогли бы полететь в неизвестное и НАВСЕГДА ?

Rima Kravcenko

надо определиться. может в годы юности и решилась бы

Аким

Возможно. В виде примитивных форм жизни в полярных шапках под слоем льда и пыли!!!

Аким

Нет. Так многие учёные и астрономы считают. Но это всего лишь гипотиза.

Rima Kravcenko

но видимо и осуществима?как?

Rima Kravcenko

призадумалась немного. спасибо

Владимир Могер

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе а земные дела от этого не меняются....

Rima Kravcenko

естественно.так не все и Марсом займуться

Riferson Boom

данный вопрос еще ни кем не изучен, так что пока воздержитесь от таких вопросов)))

Riferson Boom

то, что вы видите по телевизору, это ни есть правда, это просто может быть простым монтажом

Татьяна Осипова

по недавним источникам был найден скелет человека, возможно жизнь все-таки была

Rima Kravcenko

тоже прочла 2 скелета нашли.

А.н. Крючков

Что есть жизнь ? Поэтому ответ такие - смотря потому как ... или - Марс и есть жизнь

Rima Kravcenko

осваивать будем эту- жизнь

А.н. Крючков

Вариация по В. Высоцкому.Ага. Свершилось. Мы уж на чужих планетах. Какой-то тип был пойман вдалеке . За то , что платных , марсианских туалетах , Чертил слова на "очень" русском языке .

Rima Kravcenko

так сказ оправдан поселением

А.н. Крючков

Про Марс - то "понятно" , а Земля живая? . Там внутри происходят такие процессы , которые вряд ли объяснит современная фундаментально-локальная наука...

А.н. Крючков

Но неизбежность разочарованья Влечет прозренье. Все по сторонам Приобретает разом очертанья До этого неведомое нам .

Игорь Михайлов

Посмотрите на небо.....Одна звёздочка, три, пять....а лучше всего семь звездочек.....

Rima Kravcenko

если добавить еще=будим видеть больше

Игорь Михайлов

Мудрое наблюдение..... 😀

Сергей Козлов

если посмотреть через бутылку коньяка - как в фильме - то науке это неизвестно....

Rima Kravcenko

принято. при скольких звездочках

Сергей Козлов

трёх, а лучше - пяти звёздочках!!!

Татьяна Малюк

Будет, когда туда на звездолёте путина отправят: на Земле он уже всё обследовал

Rima Kravcenko

что сказать вам и не знаю.а довольны ли вы собою?

Елена Романова

Разумной нет,безусловно,но какие-либо микроорганизмы существуют,это доказано.

Rima Kravcenko

спасибо большое.. есть прояснения

Людмила Первененок

Когда- то песня была - и на Марсе будут яблони цвести. Так вот цветут ли они там -?

Rima Kravcenko

только песенку хорошую сложил

Владимир Кириллов

Боюсь показаться банальным, но всё зависит от количества звёздочек на бутылке.

Сергей Шевелев

Сейчас это не интересно, вот прилетят наши туда и если ее нет там то организуют!