Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 11
Стас

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе науке это не известно))))) -классика

Rima Kravcenko

тело мякнет от приема.а душа летает

Стас

ну совсем не возможно, может грамм 200-250 раз в полгода, а так имитирую поднесу и только пригублю)))

Rima Kravcenko

нормы не спрашивала.но спасибо за ответ.а я любитель-спору нет

Стас

знаете почему, Вы не акцентировали внимание на виды коньяков, конечно может предпочитаете виски одно или двухсолодовое или вино или пиво, но я не почувствовал практические знания по данному вопросу

Rima Kravcenko

таким ответом могу и я ответить. кино сказало свое слово. а астрономия и космос -даль полета

Виктор Ильченко

Если говорят что на том свете есть жизнь, значит на Марсе такая же жизнь есть!!!!

Исидора Брик

Есть ли жизнь на марсе....нет ли жизни на марсе...нам об этом ничего не известно)))

Марлен Масимжанов

В эфирном и астральном плане жизнь существует на всех планетах и даже на луне!)

Сергей Алачев

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, не важно. Купил, развернул и съел.

Rima Kravcenko

приятного аппетита.а кусочек ?как?

Владимир Тунгусов

Лучше всего ответить на этот вопрос с бокалом пятизвёздочного коньяка в руке.

Владимир Тунгусов

Не смотря на то что коньяк не охлаждают, не держите долго микрофон.

Валерий Дягилев

Какая жизнь на марсе? Если её тут нет. Хотя Никита собирался там яблоки сажать.

Юрий Пожидаев

Кому это надо? И зачем его задавать если от любого ответа ни чего не изменится.

Феликс Гиндес

Если верить артисту С.Филиппову из "Карнавальной ночи" это наукой не доказано.

Евгений Александрович

Все зависит от полноты стакана,чем полнее стакан тем больше обитаемых планет.

Andrey Lubichenko

"...есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе-науке не известно..."-кто сказал?

Andrey Lubichenko

самое главное выяснили про Марс!

Rima Kravcenko

ничего нового. прочла:кто то корабли на МАрсе обслуживают.

Andrey Lubichenko

Как говорил Карлсон- "Продолжаем разговор" Тебе наверное скучно , что здесь тусуешься?

Rima Kravcenko

не приходиться скучать. просто убить время.интересно почитать мнения

Andrey Lubichenko

Умных много мнений? Я чё то как то особо то и не узрел,но......попался вопрос в одном слове три ошибки,хотел было пройтись по этому,но вопрос куда то делся,а жаль....бабанька а тебе действительно столько годков? Ой дуришь народ....

Евгений Лукашев

Жизнь это природа, Марс-часть природы,что то там есть,мне пока не докладывали!

Rima Kravcenko

а ждете доклада?оповестите и нас

Евгений Лукашев

Думаю не дождусь и вы тоже!

Irina Sizova

Давно уже пели, что на Марсе будут яблони цвести. Уже пора собирать урожай!!!!!!1

Rima Kravcenko

спасибо.яблоки не долетели.

Рафаиль Нигматулин

посмотри фильм "карнавальная ночь" там лектор подробно объясняет этот вопрос

Виктор Бондаренко

возможно и была,но несколько десятков,а может и сотни тысячилетий тому назад.

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Нет, но планета Kepler-186f имеет воду на поверхности что может указывать на жизнь

Rima Kravcenko

уже прогноз. а значит дышим

Сергей Чистяков

когда здоровье есть, то,думаю, и там проживём. Только без женщин какой Марс....

Валерий Димитренко

смотрите телик.. там показывают и рассказывают больше, чем я знаю.. извините..

Каба Аитанов

жизнь она всегда и везде есть , если есть молекулы и бактерии почему бы и нет

Каба Аитанов

тоже подойдёт , а это Я говорю всегда о работе

Каба Аитанов

отдых тоже там где нас нет

Rima Kravcenko

ну что ж выбираем из больших зол меньшее

Каба Аитанов

ну конечно же отдых , а отдых без работы ну ни как

Rima Kravcenko

тогда на покой. ✋

Каба Аитанов

если возраст походит тогда только покой и покой . спокойной ночи бай бай .

Чатки Хамидуллин

Как только посмотрите на Марс через бутылочку с 5 звездочками вы увидете ее.

Rima Kravcenko

а с собой не могли прихватить

Чатки Хамидуллин

На Маре когда то была жизнь но она ушла вместе с атмосферой.Но однако на этой ржавой планете существует Разум (др.плане) сколько наших аппаратов оно заглушило.То что Марс приближается к Земле это плохо ,это вызывает агрессию.Посмотрите какой ненавистью дышит политика.Это касается всех.

Rima Kravcenko

так быть может ее удалить?или сама исчезнет?

Чатки Хамидуллин

Зачем ее удалять .Раз Бог ее создал пускай вертится.