Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 14
@ Олюсик @

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... это науке ещё не известно!

Rima Kravcenko

не разошлась наука по Мапсу

Людмила Северьянова

А Вам не всё равно? Хочется и там войну устроить, хотя бы тут разобрались

Людмила Северьянова

Не бывает никаких разных!!! ВОЙНА есть ВОЙНА и это СТРАШНО!!!!

Хейрул Туканов

Это понятие растяжимое , есть много жизней , какая жизнь Вас интересует ?

Rima Kravcenko

всякая интересна- была бы живая

Mark Libershteyn

как говорил лектор в фильме "Карнавальная ночь" - наукой это не доказано.

Сергей Астафьев

об этом в фильме карнавальная ночь лектор в лице С.Фелипова все сказал 🙂

Дядя Миша Токарь

пока я не знаю но когда на марс полетять космонавты и они нам расскажеть

Виктория Калашникова

да, и на всех планетах Солнечной системы. Только - не белковонуклеиновая

Николай

а вы сядьте на шоколадный батончик "Марс" и посмотрим кто живет на марсе

Rima Kravcenko

так прилипнешь и щипаешь по чуть чуть. по расстает

Николай

не надо открывать.. а то перемажешься вся

Rima Kravcenko

может кому по вкусу пройду

Денис Осадчук

доподлинно не известно, зато известно что сахар и гречка подорожала(ет)

Rima Kravcenko

ладушки. ац ены вернутся на круги своя

Просто Сашка

есть ли жизнь на марсе нет лижизни на марсе, науке это не известно 😀

Антон Малышев

На Марсе нет, но за миллиарды км. есть где-то жизнь, солце и все похожее,,,

Владимир Василенко

что вас интерисует марс мы земляне разберитесь сначало у себя на земле

Rima Kravcenko

наша миссия здесь окончена.летим туда продолжать

Владимир Василенко

ни чего себе -здесь за гадили теперь там будем. Добрый вечер

Rima Kravcenko

Вечер добрый.! не загадили.а привзнесли ей честь

Владимир Василенко

это пластиковые пакеты в лесу и трава борщевик что пройтинельзя- принесли ей честь

Rima Kravcenko

ну надо было в кавычки взять -привзнесли-. сора много.убирать некому

Владимир Василенко

у нас в подезде написано -чисто не там где убирают,а там где не мусорят.

Владимир Василенко

вот я и пишу не суйтесь к марсу

Кудрашка Розывна

И на Марсе будут яблони цвести ! Конечно есть ! Ты бы хотел попасть туда.

Rima Kravcenko

я бы хотел .глазком или в бинокль глянуть

Rima Kravcenko

мы ж присособленцы.умудримся

Кудрашка Розывна

Молоток! Мне нравится твой позитив!

Rima Kravcenko

надо держаться за что сумеешь ухватить. спасибо

Кудрашка Розывна

А не хотел бы стать космонавтом .,..

Кудрашка Розывна

Готовься , учись,дерзай , грызи гранит науки ! Удачи Чао!

Rima Kravcenko

и всех таких прикрас тебе . спасибо

Борис Лисицкий

Обязательно, только в другом измерении, куда и скоро придут и земляне...

Борис Лисицкий

Оглянись вокруг, мы не только идём, мы ещё и летим с огромной скоростью...

Борис Лисицкий

надо не ждать, а творить добро, для этого ваша душа воплощалась на этой планете - подняться по духовной лестнице..смотри эзотерику...

Борис Лисицкий

Мир вашему дому и всем близким!

Rima Kravcenko

спасибо.Вам того же 👌

Любовь Романова

ЭТИМ ВОПРОСОМ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ ЗЯТЬ...ОКАЗЫВАЕТСЯ.НЕ ОН ОДИН ИНТЕРЕСУЕТСЯ

Rima Kravcenko

не отвечайте и нет чё злиться. пропускайте

Андрей Лобанов

вполне возможно, но пока учёные со всего мира не смогли это обосновать.

Есбай Нурфисов

Беседа подвыпевшего сторожа с зеленным человеком -- да знаешь тоже нет.

Наталья Запруднева

Одна блоха спрашивает у другой- интересно, а других собаках есть жизнь?

Igor Kapitonov

Посмотрите советский фильм про новый год с Гурченко, там чётко сказали

Сергей Матвиенко

есть или жизнь на марсе нет ли жизн на марсе история об этом умалчивает