Rima Kravcenko

есть ли жизнь на марсе 👮

Ответы · страница 2
Владимир Борисов

судя по написанию слова "марс" с маленькой буквы - речь идет, очевидно, о площадка на топе составной мачты, прикреплённой к лонга-салингам.
поскольку марс предусматривает нахождение на нём марсового - то жизнь, на марсе в такие моменты, безусловно, имеется в наличии

Владимир Борисов

одного спасиба было бы достаточно 🙂

Слава Землянский

конечно! у меня знакомый прилетел оттуда,говорит жильё бесплатно магазины тоже-бери всё что хочешь задаром всё,баб дают кому какую хочешь,хошь молодуху аль старушенцию какую в общем какая нравится,депутатов там нет, красота,думаю съездить туда

Girnik Ivan

Надо обратиться к профессору В. Бебику. Он точно знает. Он поведал миру, что первыми на луне были древние укры, и там у них есть библиотека. С его утверждений, укры выкопали Черное море, Иисус Христос был украинцем. Да много всякой бредятины.

Михаил Ситниченко

Какой коварный вопрос? Я только что оттуда. На Марсе яблони уже отцвели и теперь яблоки Белый налив просто девать некуда.Скоро в продаже на земле появятся, а сок. Просто нектар .Рекомендую, не пожалеете и сразу помолодеете лет на ..дцать.

Rima Kravcenko

чтоб он и вам молодости добавил.сппсибо

Анатолий Юрченко

Да, есть, но там есть одно но. Если человек на корабле прилетит, то он не увидит тех, кто там живёт и приборы его ни чего не покажут и человек посчитает, что жизни на Марсе нет. Но там она есть - разумная жизнь, но только там другие вибрации.

Анатолий Юрченко

Михаил Антипин

Да. Всего в нашей солнечной системе не 10-12 небесных тел, а 49, 50-ое - это солнышко. Везде, не, не так, ВЕЗДЕ есть жизнь ВО ВСЕХ звездных системах. Слушайте, а почему бы вам не заняться изучением теософии и живой этики? Классные тайные учения.

Михаил Антипин

Это теософия - тайное учение о комосе и Боге. Давайте поговорим об этом, я вам сейчас всю голову забью очень полезной инфой, хотите?

Rima Kravcenko

нет. спасибо. философия не мое.а о теософии................

Михаил Антипин

А философия и ТЕОСОФИЯ - разные и очень интересные вещи.

Михаил Антипин

Во-первых, спасибо с большой буквы, а во-вторых там должна стоять запятая, а не точка. Извините за крайнюю степень педантичности.

Texas Секрет

Жизнь есть на Земле, а на других планетах неизвестно...есть ли жизнь.
Если на Марсе и нет жизни, то на какой-нибудь другой планете во вселенной есть...Хотя и на Марсе может быть жизнь...ученые достоверной информацией не обладают(

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Присоединяйтесь если желаете немного подзаработать, попробуйте Вы ничем не рискуете. Перейди по ссылке со смартфона. go.advertapp.ru/7w1ku хочешь. зарабатывать на мобилке? легко! от меня сразу 50 руб!!! да да 50 руб на баланс!!! спеши!

Rima Kravcenko

таж быстро сникнут.так все дорого. умею тратить

Александр Тимошенко

Наш сосед дядя Миша Кравченко, фронтовик и жуткий трудяга, по этому поводу говорил так: - Есть ли, нет ли? Какая разница! Мне нужно хлеб убирать. Вот и я думаю, какая разница. Завтра масса дел и их нужно сделать.

Rima Kravcenko

может родственник родственникам?

Александр Тимошенко

У дяди Миши было три дочери: Нина (детей у неё нет), Рая и Вера.

Rima Kravcenko

спасибо. там были Василий Светлана и Дмитрий и их отец Андрей

Александр Тимошенко

Как и откуда смотреть! Если по земному шару, то сосед. если по родной деревне - то нет!

Rima Kravcenko

конечно.обойти со всех сторон и найдется кто то

Юлия Пивоварова

Эксперты NASA доказали, что на Марсе есть вода: следующий шаг - поиск жизни Специалисты NASA нашли доказательства существования воды на поверхности Марса. На Красной планете они обнаружили целые реки.

Rima Kravcenko

что так много правды сказали. бум смотреть.спасибо за знания

Никита Зиновьев

Rima Kravcenko

обильное движение. значит что то еще найдут

Никита Зиновьев

Юрий Сидоров

Как говаривал С.Филиппов в к/ф " Карнавальная ночь" - для этого нужно взглянуть в телескоп и увидеть одну звездочку, две звездочки ,а лучше три звездочки. Хотя Марс не звездочка (звезда) , а планета.

Rima Kravcenko

так лучше все сколько в бутылке

Юрий Сидоров

Мы говорим не о том, чего и сколько в бутылке, а о жизни на планете Марс.

Rima Kravcenko

так легче думается о планете Марс

Юрий Сидоров

Ну если так - тогда : наливай!

Юрий Сидоров

Кто сказал? Не пьющие соседки редки, они уж вымерли давно.

Юрий Сидоров

Лучше на троих. Не посчитайте это групповухой, но в любом вопросе необходим Арбитр .

Rima Kravcenko

не боитесь. принимаем и его

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Rima Kravcenko

хрен их доведешь.они нас скорей.

Станислав Волошин

...нет ли жизни на Марсе это наукой не установлено,но если взять телескоп то увидишь одну,две лучше четыре звездочки.....фильм с ГУРЧЕНКО ЛЮДОЙ,-ЛЕКТОР фИЛИПОВ-извините,просто шутка)

Rima Kravcenko

принимается.хороший фильм был

Александр Тимохин

Марс, как и Земля - живой организм. Есть ли на Земле жизнь, это очевидно. А вот то, что не подвластно человеческому разуму и человеческому глазу, тоже очевидно. Есть, но в иной форме.

Александр Тимохин

Мы осознаем, что такое хорошо, и что такое плохо! Но, вот изменить себя по отношению к людям творящим зло и беззаконие не можем. Принимая зло, реагируя на проявленное зло, мы создаем только для себя проблемы. А вот, как не принимать болезненно то, что нам не нравится, и есть измененное наше сознание. Всё в руках человека.

Rima Kravcenko

не извелись потомки злодеев и их не одолеть.как и саиана они возникают где их не ожидаешь

Александр Тимохин

Не извести, это точно. А вот как не дать им возможности завладеть нашей душой, куда важнее.

Rima Kravcenko

учиться надо психологии человека.

Александр Тимохин

Или стремлению к познанию самого себя.

Владимир Петухов

Скорее нет, но с вероятностью в 95%, есть следы её прибывания в прошлой истории Марса. Нужно обязательно(!!!) в самое ближайшее время направить экспедицию к этой любопытной планете.

Rima Kravcenko

вот и я мечусь о понимании жизни

Курбан Омаев

Раньше, чем её там искать, лучше здесь её налаживать. Чем-то должны же увлекаться ученые. Они-то знают " внеземные цивилизации." НАЙДЕННЫЕ ИМИ МИКРООРГАНИЗМЫ И У НАС ДОСТАТОЧНО.

Василий Даньшин

Пусть будет!Меня чужая жизнь не интересует,и совать свой нос в их жизнь я не собираюсь!Хватит того,что соседи сунули свое рыло в жизнь моей страны..И что из этого получилось?!.

Rima Kravcenko

уход всему телу нужен.а голова как глобус

Rima Kravcenko

как волос подрос. пока писали строки

Василий Даньшин

Так ведь подготовка к празднованию Победы...

Василий Даньшин

А потом героически преодолевая лень и внутреннее сопротивление решить отращивать бороду,как у Феди Кастро!

Rima Kravcenko

ну если к лицу можно и похвастать