Та
Танита

У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если час назад никаких котов у вас не было?)

Ответы
Иван Jeanes

Они такие...: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Ке
Кеволеч

Так,и кто это тут у нас на котов напраслину возводит?)

Ам
Американец

Мистические возиожности котов. )

Гена Лозовой

у них интуиция

Гена Лозовой

они видят другую парраллель

Та
Танита

другое измерение

Sk
Skorpion

телепат