Лю
Людмила

у меня много лет есть очень близкие друзья-мужчины...какие,по мнению СПРАШКИ ,у меня могут быть с ними отношения? ну если опустить вольности..

Ответы
Ke
Keeper

Если учитывать условия вопроса... Ну, наверное, с одним в оперу ходите, с другим приветливо раскланиваетесь в очереди у стоматолога, третий - провожает Вас из собеса и т. п.

Лю
Людмила

именно

Пу
Путник

Общение, открытки на праздники, новости что где с кем произошло, может даже какая то помощь друг другу, сопереживание и т д

Пу
Путник

))

Лю
Людмила

спасибо

Петр Ермаков

Ничего не надо опускать - всем тем, что было, что есть и, возможно что будет - этим надо гордиться, беречь и приумножать.....

Лю
Людмила

интересное мнение

Петр Ермаков

и наверное - недалёкое от истины....

Юрий Трущенков

Тут без вольностей - никак ... Потому что без них скучно и глупо ... И вообще их просто сильно хочется ...

Лю
Людмила

все понятно

Николай Карасев

ну...если опустить взгляды,которыми они вас провожают,глядя вам вслед,вздохи,их мысли...

Лю
Людмила

а они есть,вы думаете?

Николай Карасев

если у вас полный набор,а как-то: харька,попка,титьки,то ,есть непременно.

Титоренко Александр

А какая может быть дружба между мужчиной и женщиной без вольностей.

Лю
Людмила

вас сия чаша миновала...жаль..вы не знаете женщину друга..

Elchin Kuliyev

дружесике, товарищеские, любовные, деловые. Не понял в чем вопрос?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня самые близкие друзя 3 женщин и только 1 мужчина

Ра
Раиса.

НАВЕРНОЕ - ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ -ДРУЖЕЛЮБИЯ - ДОВЕРИЯ !

Лю
Людмила

да...скорее всего именно так

Вл
Владимир

Это Вам решать какие, а другим это знать ненадобно!

Водкин, Но Не Петров.

если опустить вольности - никаких.😜

Александр Емельянов - Женат

дружеские....как и у меня, уже 15 лет....(без секса)..

Лю
Людмила

👋у меня поболее....сорок...и как вчера! много тем для обсуждений

Александр Емельянов - Женат

у меня - походы : горные..речные...озёрные...там - и подруги..в палатках..

Лю
Людмила

ооо..это вообще чудесное времяпревождение...тихо завидую..тишине.покою.красоте..безудержному смеху...но,увы,не переношу походы

Александр Емельянов - Женат

каждому - своё.....

Лю
Людмила

конечно..согласна полностью!

Валерий Шилов

🖼

Vatel (Он Который)

Вы ж сами пишите *очень близкие....................*

Владимир

Нормальные, какие уж тут вольности в 60 лет!

Алмаз Алмаз

Если опустить, то вы точно знакомы?

Lliry Hess

Охота сплетен о себе послушать?

Лю
Людмила

фантазии.. представления..а сплетни-откровенная ложь

Lliry Hess

Для меня это одно и тоже.

Лю
Людмила

не согласна..это не одно и то же

Lliry Hess

Это дело отношения, у каждого по своему.

Лю
Людмила

я не обижаюсь,если меня игнорят...если думают не так...и даже оскорбляют..каждый имеет свое мнение...я все равно иду своей дорогой....правда чаще они же пытаются ко мне присоединиться..бывает

Лю
Людмила

спасибо

Moiseev Alexander

Ну а как вы думаете Людочка?

Лю
Людмила

я спрашиваю ВАС..

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ 💗 🍮 🍰

Лю
Людмила

вопрос- какие?

Ма
Мария

БЛИЗКИЕ ..

Лю
Людмила

??? на сколько?

Ма
Мария

НА МНОГО ..

Лю
Людмила

ответ на мой взгляд не правильный

Ма
Мария

ДА ЛАДНО ВСЕ ПОНЯТНО..