Тина Мартина

Везде одни диеты.....а вот как поправиться ?)))

Ответы
Al
Alek...

Питаться регулярно,а не периодически.В этом случае,организм более рационально усваивает пищу.И не менее пяти раз в день. Холестирина особо не бойтесь.Так как он есть двух видов.Полезный и бесполезный.Ни кто не заставляет вас есть жареное жирное мясо с салом.Можно есть макаронные изделия,только надо выбирать твёрдые сорта.Мясо..говядина,свинина,морская рыба,морепродукты...одним словом ,надо есть абсолютно всё.Для того чтобы иметь нормальный вес.Надо выполнять простое правило :"Вставать из-за стола,немного голодным".

Зиннур (Октябрьский)

Как раз в то время мы перебрались в деревушку, о которой я уже говорила. Каждое утро, захватив с собой какую - нибудь еду, Фатма уносила меня в рощицу и голышом сажала в воду. До самого вечера мы возились, барахтались с ней в озере, распевали песни и тут же подкреплялись едой. Когда нам хотелось спать, мы сооружали из песка подушки и засыпали в обнимку, прижавшись друг к другу. Тела наши были в воде, а головы на берегу.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Еда

Давно уже бытует притча,
Как надобно вести с едой:
Мол, завтрак – весь – твоя добыча,
Будь ты толстяк или худой.

Обед – тут нам рекомендуют
Делить с друзьями – пополам.
А ужин – пусть тебя минует -
До капельки отдать врагам.

Мы верим притчам не настолько!
И набиваем свой бугор,
Как будто нет у нас не только
Друзей,
но даже и врагов…

2014г 19 октября

Napalkov Eugeny

Начни выпивать пиво (в разумном количестве) - оно вызывает аппетит. Ну а живое пиво (сама понимаешь) еще и несет море витаминов. Деревенское пиво у меня в деревне (Ветлуга) в детстве на каникулах угощали, так это вообще шедевр народного творчества. Выпьешь крынку с пирогом и сыт на весь день.

Артём Погосян

ну,лично я занимаюсь спортом и стараюсь мало есть но семья вкусно готовит и такие блюда от которых отказаться не возможно, восточные кухни, просто улет, вот и пытаюсь сохранять вес и побольше качаться,а так как в фильме "ликвидации",жрать надо меньше вот и весь обмен веществ.

Валя Валёна

начните думать - что нужно ...ещё похудеть- и ничего нельзя кушать😉 === сразу же поднимается аппетит ... и старайтесь думать- что вот это доем- и всё... больше не буду.. и тут же опять захочется- хоть солёненького- хоть сладенького😊

Пётр Павлов

Мысль хорошая, считаю худышек не соответствующими идее Женщины (и не только я). Есть понемногу и часто белковую пищу (примерно 25% от всего рациона), хорошо высыпаться (но не более 8 часов) и заниматься физкультурой!

Тоо Крендель Г. Павлодар

трудно ответить, много факторов может повлиять, если вы очень подвижный человек, много тратите энергии, не любите сладкое, углеводы, в зависимости от группы крови, пересмотреть ваш режим питания и отдыха.

Григорий Росинский

Вы имеете в виду потолстеть? А зачем Вам это!? Пройдет немного времени и Вы станете красивой женщиной и с возрастом полнота придет самаАсейчас живите и радуйтесь жизни какая Вы есть Счастья Вам.

Андрей Огадяров

Диеты нужны для тех кто себя сильно забросил) А остальным нужно просто держать свою форму, обычными ежедневными движениями, а ещё лучше научится плавным и изящным действиям)

Орион 888

Диета-это особое питание,при чем это "особое" питание не подразумевает исключительно похудание... Для того чтоб поправиться нужна белковая диета,для роста мышечной ткани...

Ел
Елена

кушать побольше, я в свое время поправилась на фастфуде и сладостях, офис моей организации находился на том же этаже торгового центра, где были обжорные ряды

Демонолог Миднайт

О, это очень просто - есть много, побольше на ночь. В еде больше мучного и сахара) ни в коем случае никакого спорта и решим сна надо нарушить))

Тина Мартина

Я шесть лет этим занималась.... И ничего!

Демонолог Миднайт

А зачем поправляться? Хотите в сумо?)

Демонолог Миднайт

Быть стройной намного круче)

Демонолог Миднайт

Но я желаю Вам преуспеть в сумо) жаль, я не могу есть за Вас - люблю фастфуд)

Валерий Семенов

Это зависит от обмена веществ-можно есть много и всё подряд и оставаться худой....а ещё обследоваться на туберкулёз и глистные инвазии....

Сергей Рюмшин

упражнения с физическими нагрузками...) потом постепенно приходит и вес. только вам это зачем? время и так все само скорректирует )))

Дм
Дмитрий

Побольше ешь творога, молока ...Ешь мясо, хлеб...Не наседай на пирожные и торты - фигура только в талии и на бедрах поправится.

Ронни Джексон

Это все фигня) это все гены есть такие у которых дикий аппетит но они не предрасположены к полноте и им тяжело набрать вес

Ни
Николай

👍 Вот тоже интересно) запарился быть худым) хотя завел девушку у себя домо вкусно готовящую , вроде чутка поправился)

Napalkov Eugeny

Кушать хлеб с котлетами. Потом забеременеть и снова кушать хлеб, картошку и яблоки с помидорами, а потом начать худеть.

Ви
Виктория

перепрограммтровать мышление. проговаривайте кака молитву. что чем больше вы кушаете. тем сильнее поправляетесь.