Степаныч

Как Вы думаете, проститутки, это самозанятые или индивидуальные предприниматели?

Ответы
Галина Дьячина

Тоже интересно..с них надо в 1 очередь налоги снимать..но они у нас не легализованы...кто то хорошо на них зарабатывает...

Степаныч

И налоги платят внутри сврей корпорации

Галина Дьячина

Вот вот..

Не Я

какие индивидуальные предприниматели? они по найму работают и нанимают их сутенеры

Степаныч

значит должна быть трудовая книжка, аттестация, лицензия.....

Не Я

у них медкнижка наверно есть

Татьяна Тренкина

Как не назови все равно одно слово, куда их определить , депутаты определят.

Лора

конечно самозанятые , в налоговой не регистрировались, какое же они ИП

Степаныч

Верно

Лора

😂

Майя Петрова

работницы по найму... а вот мамки и сутенеры - инд. предприниматели...

Степаныч

Во как! Значит трудовая, пенсионный и т.д.

Майя Петрова

Как-то так... а то налоги не платят

Степаныч

Вотвот

Уральская Рябинушка

самозанятые, свой товар предлагают

Уральская Рябинушка

😅всё пральна

Людмила Мухорина

ДОКУМЕНТОВ НЕТ? САМОЗАНЯТЫЕ

Степаныч

Точно

Люда Генералова

это у них надо спрашивать

Анна Матвеева

Рабыни Предпринимателя.

Алексей Пимяков

а тебе это нужно знать

Степаныч

В порядке шютки

Алексей Пимяков

они такие же . все мы сами во всем виноваты . мне их жалко а иногда думаю а те кто дорожат не зная чем . с чем пойдут в тот мир . должностями ? роскошью?? славою? и никаких сладостных ощущений . . я не судья

Степаныч

Это точно! Респект

Татьяна Балесная

это безработные

Степаныч

Всё отдам!!!!!!

Татьяна Балесная

вы что не женатый?

Степаныч

Только 51 год женат Немного

Степаныч

А что, много? Всего-то полвека и всё с одной

Лариса

Подневольные

Степаныч

Нее Добровольчихи

Людмила Канивец

Наемные

Степаныч

Значит ООО!!!