В.ветер

А вам не кажется что путь 👣через желудок♂ к сердцу💘 пролегает у женщины?

Ответы
Римма Дунаевская

Известно, что путь к сердцу мужчины пролегает через желудок. Что изменилось со временем? Мужчины поголовно добиваются суррогатной "любви", предварительно накормив женщину в ресторане? Вы это хотели выразить своим опусом?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, у некоторых, которым повезло. Мне сегодня одна рассказала...стоит ей подумать о какой-нить еде - приходит домой. а муж приготовил именно эту еду, причем они оба работают. Вот привалило счастье вдруг...)))))))))))))))))

В.ветер

каждому своё

В.ветер

войно войной, а кушать хочется седа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и готовьте дальше, а я спать пошла.

В.ветер

спкночи

Ир
Ирина

Ой, к моему конкретно. Не люблю готовить, но жизнь...... и научила, и заставила, и приучила от этого действа и удовольствие получать😀

Елена...

Неплохо было бы,говорят если мужчина хочет накормить женщину да еще и балдеет от того как она ест,смело можно от него рожать

В.ветер

ну ты пряма с рыси в карьер)))

Елена...

А чё ждать то?

В.ветер

сразу рожать...дай хоть посучаться

Александр Тоескин

...при любом раскладе такая дорога оказывается рано или поздно в заднице! Поэтому, пути надо правильно выбирать!😂

Татьяна Черненкова

Мне так не кажется, я сама женщина, и путь к сердцу только не через желудок или какой другой орган

В.ветер

всё по правимо

Татьяна Черненкова

Ну не знаю...

В.ветер

было бы желание

Татьяна Черненкова

Вот именно.

В.ветер

😉

Мария

СОГЛАСНА!!!! почему женщину обычно ведут в ресторан( пожрать) ,а не на футбол или спорт зал!!!

В.ветер

в ресторанах даже форточки от ветра закрывають

Аццкий Ангелок

😁Да, меня зрелищем не корми, дай пожратки. Хотя нет, и зрелища и жратки/

Экспресс Тур

Нет, у женщины, со всем уважение, через другой галантерейный аксессуар)))

Ма
Марусечка

Нет, не кажется, на пустой желудок как-то даже приятнее😜

В.ветер

ну эт бесспорно, важнее сам процесс))😉

Ма
Марусечка

Поглощения пищи?))))

В.ветер

смотря что под пищей имеется в виду))

Ма
Марусечка

А, ну значит всё правильно поняли😋

Иван Васильев

у Меня Любимая Всё делает и пекёт и Торты уже лет 25 👍👍👍

Аксинья

В моем случае точно)) если вместо цветов, шашлычки это ж прекрасно

Де
Дед'уктор

Я даже уверен. Ведь, это мужчины ведут женщин в ресторан пожрать )

Ви
Виктория

да. и женщина прожорливее мужчины. кушает она меньше но чаще

В.ветер

не хлебом единым.....

Остановите Вите Надо Выйти

Мне кажется, что путь мужчины к желудку лежит через магазин.

Анна Самодурова

Кажется. Я, например,, рыбку обожаю. Лосося., минтая, форель...

Владимир Павлов

ДА ТЫ ЧЁ!!!!!!.....А я то думаю, чё мужики стали поварами?.....)))))

Борис

Это как? Сводить женщину в ресторан, а потом уже любовь? )

Ирина

очень трудно определить ,где же путь в к сердцу женщины

В.ветер

глаза слабеют а чюйства становятся дальновидней

Ирина

если начинаете констатировать свои ощущения-вам не до женщин.

В.ветер

что ты. не привиди господь, толко ни это

Ирина

я за вас рада)

В.ветер

спасибо, но вместе приятней чем за)

Ma
Max

лучше сам пельмени буду варить, а то у меня инфаркт был