Сергей Григорьян

а вы потомок?...или как-то так?!

Ответы
Марина Ра

Если человек говорит вам о своих проблемах, он не жалуется и не ноет, он вам доверяет.

Сергей Григорьян

свои проблемы? доверяет...

Сергей Григорьян

душевный. по ДОБРОТЕ душевной....ой правда...

Сергей Григорьян

???? кофэ не выпил, кончился эл. ток в кофеварке...

Сергей Григорьян

пью пару недель. увы не кофэ...

Сергей Григорьян

кофемолку не купил....турка имею турка хи-хи.....

Марина Ра

Понятно, а кофе какой то особенный, молотый тоже ведь продается

Таня Ежова

потомок, конечно) своих родителей и прародителей)))

Тома Сс

Предок-потомок-предок-потомок ......

Тома Сс

Потомок -тоже сосед по отношению к другому соседу.. А тот по отношению к потомку тоже потомок))) потомок это определение человека.. А сосед и есть человек))

Сергей Григорьян

...пока не начнут селекцию...так и сосед и сосед...поденщина.

Тома Сс

Мой милый собеседник!) селекцию должен начать каждый!!!! И только себя!-😊

Сергей Григорьян

ну слава человекам...))))шансы равны. 😄 потомучто! каждый несет в себе черты предков. аминь

Тома Сс

))) главное помнить о том кто человека любит и даёт ему все безвозмездно .. И с любовью)- это Бог!) полюбим его ) полюбим и друг друга) удачи вам😊

Natalja Rjazanova

Мы все потомки прежде живших.

Сергей Григорьян

не похожи что-то на предков мы.

Natalja Rjazanova

Это и понятно. Ведь всё растёт и развивается.

Светлана Борисенко

И потомок, и предок уже

Владимир Асиновский

Потомок своих предков

Галина Осташко

потомок и предок

Михаил Корсун

Я скорее предок.

Сергей Григорьян

коренной??? 😜

Виктория Осипова

Я теперька!)))))

Виктория Осипова

Естественно! Куда же теперь.... с подводной лодки?))))

Сергей Григорьян

едем? ....здорово и здорово. проверяют билеты , однако....на самом дне рождается голос-но...в это время вступает ХОР. 😊 😊

ок
оксана колесникова

мы царских

Сергей Григорьян

это каких ? шуйских или годуновых? 😀

Сергей Григорьян

династия романовых пресеклась. потомков нет- все так как говорю...ну ваше высочество 😀

Шепот

теперек)))