Артур. Владикавказ.

Как разделить 3 апельсина между двумя отцами и двумя сыновьями не очищая от кожуры, поровну?

Ответы · страница 2
Влудомир

Я сюда деградировать пришел, а Вы меня заставляете мозгом шевелить! нехорошо!

Влудомир

Что - "?")))

Катерина

Ага, каждому по апельсину 🙂 Это же дед, отец и ребенок. Это с детства знакомо 😉

Ve
Vera

каждому дать по апельсину. Я так поняла, что речь идет об отце, деде и внуке.

Ѻлегъ

старая загадка, дать им по одному апельсину. поскольку человек всего трое

Ирина Колотыгина

Каждому дать по апельсину, ведь один из них дед, второй отец, а третий сын)

Ли
Лисица

Дать всем по апельсину. Это только три человека: дедушка, отец и сын.

Диана Баянова

Разрезать с кожурой 2 апельсина на половинки и 1 апельсин на 4 части.

Аленка Angel

Два отца и два сына-это дед, отец и внук, поэтому каждому по одному

С*
Света *

два отца и два сына это и есть три человека - каждому по апельсину)

Елена Лу

По одному каждому. Один мужчина для одного сын, для второго отец.

Эрнис Борубаев

Они получать по одной апельсин, потому что, дедушка, отец и сын

Да
Дальнобой

Каждому по апельсину. Сыну, папе, и папе, отца. То есть дедушке.

Антонина

Всем трём по одному целому апельсину. Сын отца и внук для деда

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Так это три человека: отец, сын и внук))) Каждому по апельсину)))

Анна Менеджер

ОДИН АПЕЛЬСИН ДЕТЯМ ..А ОТЦАМ ПО ОДНОМУ...СТАРШИХ НАДО УВАЖАТЬ

Анна Менеджер

НУ АПЕЛЬСИНА ТО ТРИ ОТЦАМ ПО ОДНОМУ А ДЕТЯМ ОДИН НА ДВОИХ

Анна Менеджер

это что значит не правильно да???..

Zarina Zabirova

По одному апельсину: деду, отцу и сыну (два отца и два сына) !!!

Zarina Zabirova

Для кого внук, а для кого и сын! 😉

Надежда Новикова

Если мужчины трех поколений: дед, отец, сын. Всем по одному.

Данила Баснев

один - внуку, один - отцу, а дедушка свой тоже внуку отдаст)

Наталья

Порезать три апельсина на 4 части. Не отчищая от кожуры 🙂

Наталья

А !!! Ну тогда каждому по апельсину.

Мария Журавлёва

каждому по одному.
Отец-сын(отец)-сын
Это я не смотрела....