Оксана Кальченко

как разобраться в себе?

Ответы · страница 4
Сергей Алейников

Других попробовать понять, тогда и в себе разобраться легче станет

Татьяна Пестушко

действовать как хочется и анализировать реакцию окружающего мира

Na
Natalya.nesterova.77

В себе очень сложно разобраться.Даже не знаю что вам посоветовать?

Ольга Бородина

сойти с ума, выйти из себя, а потом извне разобрать все по полочкам.

Светлана ©

Это требует много терпения и способность а н а л и з и р о в а т ь.....

Лариса Вешнякова

...живи своей жизнью... не создавай проблем ни себе, ни окружающим...

Олеся Мирсаитова

Достаточно прислушаться к своим желаниям и внутреннему голосу

Ольга Чепуштанова

Сделайте так как вы считаете нужным и не загоняйте себя в тупик

Girl*

делать то, чего желаешь искренне, создать гармонию в себе самом

Girl*

Дима Тынянов

Не однозначный вопрос. Для каждого человека это индивидуально.

Ильгиз Тимербаев

разобраться то разберёшь,но вот сложить обратно не получится..

Марина Сурнина

сконцентрироваться и в тишине спросить самого себя обо всем 😎

Dad's Happiness

в самом себе до конца разобраться нельзя это загадка природы))

Иван Flesher

размышлять что и почему, со временем додумываешься до чего-то

Наталья Августовская

путём ана лизирования своих поступков и поведения в обществе

Светик*****

сядь, разложи себя по полочкам, проанализируй и сделай выводы

Valentinka Pankrateva

не стоит заморачиваться - жизнь одна - живите в удовольствие..