Виктор Дубилей

Водкой с перцем лечу простуду ,водкой с солью живот ,голову просто водкой , кашель пургеном . Вроде бы весь спектр охватил . Может мне в лекари пойти .

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Виктор Дубилей

Спасибо . Я не увлекаюсь поэзией .

Ruslan Sharov

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Виктор Дубилей

Я столько не читаю .

Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять

Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому

переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его

истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит

несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного

православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий

предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и

непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате

мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни

- богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы

- считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные

считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все

будет прекрасно».

Виктор Дубилей

Я так много не читаю .

Наталья Демешина

Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино...при низком давлении красное, при высоком - коньяк. при ангине - водку...лауреат Нобелевской премии учёный биолог Рита Леви-Монтальчини, прожила 104 года...Добавьте в свой спектр...может и станете лекарем!

Виктор Дубилей

Спасибо .

Спокойная Старость

«Вот это от головной боли, вот это от боли в ногах, вот это от боли в руках.....» «Доктор, а другого лекарства, кроме водки, у вас нет?»

Виктор Дубилей

Гильотина

Наталья Кухаренко

вот моя бабуля ещё знала одно прекрасное лекарство от всего - марганцовку....рекомендую...вот теперь вы можете лечить людей

Виктор Дубилей

Спасибо .

Лариса Москвитина

О!! Уже готовые рецепты!! Я о них ничего не знала!! Виктор, да Вы гений!! И прирожденный врач!!!!))))

Виктор Дубилей

Светило .

Лариса Москвитина

Да!!! Срочно вылечить страну

Виктор Дубилей

Лечу лечу .

Лариса Москвитина

Куда летишь?))

Виктор Дубилей

Налево

Св
Светлана

станьте блогером)Начните так-если у вас заболело что-то,выпейте....просто выпейте!👌😁

Виктор Дубилей

Спасибо . Выпью .

Св
Светлана

а Вам бы я не советовала😉

Виктор Дубилей

Почему .

Св
Светлана

если будете пить за каждого,сопьётесь))

Виктор Дубилей

Не должен .

Св
Светлана

надеюсь)

Виктор Дубилей

Вот и отлично .

Тамара Са

Особенно последнее.....и кашляешь сидя на унитазе....лекарь ты фиговый Витя....🤣

Виктор Дубилей

Душа вообще не хочет работать .

Тамара Са

Оооо, Витёк золотые слова, пора отдыхать....

Виктор Дубилей

Пока ,я пошел .

Тамара Са

Давай, всего тебе доброго!

Анатолий

Как Вам "рецепты Старого Лекаря" - 🖼 (дай Бог, чтобы открылась)

Виктор Дубилей

Только квадрат видно .

Анатолий

Посмотрите, Вам понравится - это адрес на неоткрывшуюся картинку https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/105853/pub_5a8a6c1f3c50f7f27676b60a_5a8a6c25c890100dec48cc5c/scale_1200

Виктор Дубилей

Спасибо .

Георгий Вайзбург

Освойте рауш-наркоз и можно не только в лекари, но еще и в ушкуйники и магоги.

Виктор Дубилей

Это еще что за хрень .

Георгий Вайзбург

Это техника нанесения удара тяжелым предметом по темечку, вызывая обморок с легким сотрясением мозга.

Виктор Дубилей

Весело .

Артур Недбайло

Простуженное горло лечу горячим пивом. Противно пить, но быстро помогает !!

Виктор Дубилей

Давай вместе откроем лекарню .

Артур Недбайло

Спасибо. Не умею я жалеть (лечить) незнакомых, чужих людей !

Виктор Дубилей

Будешь кассиром

Артур Недбайло

То же не могу. Вот получаю з Исчезают !!арплату и пенсию кучу денег, а куда они деваются не понимаю !!!! Пропадают !

Виктор Дубилей

Может мы родня . Тоже зарплату получаю и пенсию ,правда не большие . Но денег нет .

Артур Недбайло

Это деньги наверное такие !!! Мы с Вами тут не причём !!

Виктор Дубилей

И пусть будет так .

Лидия Сорокина

пурген.?.нет надо еще поучиться или опробовать еще что нибудь на себе..

Виктор Дубилей

Это научный подход .

Лидия Сорокина

ну вы настоящий.......лекарь

Виктор Дубилей

Вот вот ,а некоторые неучи сомневаются .

Лидия Сорокина

сейчас свидетельство выпишу..

Виктор Дубилей

Спасибо . Вы мне очень помогли .

Notrе Dame

Про самое главное забыл : не бывает не красивых женщин бывает мало.....?

Виктор Дубилей

Это в другом вопросе .

Notrе Dame

😊💪👍✌️

Вета Россия

Про 3-х копеечный билет в нос от насморка забыли ))) А так вполне

Виктор Дубилей

Я еще не совсем светило . Но уже сияю .

Лида Бавинова

✋🔅😅😅😅😅😅😛

Тамара Гончарова

Счастливчик. В постлужном списке диагнозов всег ничего

Виктор Дубилей

Могу добавить .

Тамара Гончарова

К примеру, Холедохолидатония? Тонзилэктомия? Гнойный паротит? Аневризма брюшной или легочной аорты тиреотоксикоз?? Эти термина НЕ из медицинской энциклопедии, всем Этим болела я сам и мои родственники

Виктор Дубилей

Я таких болезней не знаю . Ну их нахрен .

Тамара Гончарова

Вот и говорю - СЧАСТЛИВЧИК))) И слава богу)))🤝🤝🤝

Виктор Дубилей

И Вам не болеть .

Тамара Гончарова

Благодарю)

Галина Смирнова

А почему кашель пургеном? Не поможет.В лекари нельзя.

Виктор Дубилей

Примите пурген . И Вам кашлять нельзя ,иначе в штаны наложите .

Виктор Дубилей

Все просто .

Ник Ци (Student)

Печень чем лечить будете, уважаемый?? 😁 😁 😁 😉

Виктор Дубилей

А нахрена она нужна . Эти потроха только болят . Удалить все лишнее ,и все .

На
Наташка

Живот душистым перцем..горошина на килограмм веса..

Виктор Дубилей

Это телефон дает ошибки . У меня так было .

На
Наташка

Папкина я....но маму люблю особенно..она классная подруга

Виктор Дубилей

Это хорошо . А меня и дочки любят .

На
Наташка

Это такое счастье..такое родное ...люблю смотреть на любящих отцов

Владимир Герасимов

Кашель лечите одним пургеном или вместе с водкой?

Виктор Дубилей

Только пургеном

Nick Moslem

Не знаю,как водка,а пурген ещё и от чиха помогает!

Виктор Дубилей

Согласен . Это очень сильное противочиховое лекарство .

Nick Moslem

😁