MคLꭵήค

А Вы часто нарушаете ПДД? Много получали писем " счастья " ?))

Ответы
Владимир Горунев

стараюсь концентрацию включать вы сильно незамарачевайтесь над этим пословица народная от тюрьмы и от сумы не зарекайся

MคLꭵήค

Я не замарачиваюсь.... И пословицу все знают... Я про тех, кто сильно лихачут , не хотелось бы , чтобы нарушения приводили к серьезным последствиям.. Железо починить можно, увечия сложнее, а жизнь вообще бесцена...

MคLꭵήค

Вот как то так)

Владимир Горунев

вы своим интелектом мне понравились сбасибо за вопрос чем смогу помогу всегда я добрый человек пишите

MคLꭵήค

Спасибо большое за оценку моего ответа...Приятно было пообщаться... Вы тоже пишите с удовольствием пообщаюсь...

Руслан

Ага. однажды так нарушил (привышение скорости) что чуть с жизнью не распрощался! А письма счастья не приходят Милашка))))

MคLꭵήค

Ты был за рулем? )) А письма так называемого "счастья" это штрафы)

Руслан

да я уж понял Милаш))) Неа, за рулем велика, упал жетско когда учился кататься)))))

MคLꭵήค

Но ты ПДД не нарушал..))

Lady Winter 🇷🇺

Не часто. Но бывает. Пока по мелочи..хотя..однажды за мной гнался полицейский форд))) вот умора))) нашли нарушительницу...

MคLꭵήค

Да ладно)) И что? Догнали?)

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Догнали.)) при обгоне что то нарушила, махнули, не остановилась, погнались.)))

MคLꭵήค

О. Боженьки.. Лучше бы догоняли таких, кто на Бентли))

Lady Winter 🇷🇺

И я о чем. А я папу везла с инсультом((

MคLꭵήค

Но потом хоть поняли и отпустили без штрафа?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Отпустили. Я не успела испугаться, только растерялась сильно..

MคLꭵήค

Еще бы)

Николай (Msk)

с 1998 года ни одного письма, может потому что трезвым редко езжу. и ни одной аварии. тьфу.тьфу.тьфу

MคLꭵήค

А Вы точно пиво пьете?)

Николай (Msk)

угу ( водку или коньяк раза 3 в год, может и больше, но совсем чуточку. вон рюмка джина (типа в серванте) уже 3-й месяц стоит не тронутая . может выдохлось всё. пофиг

MคLꭵήค

Да пусть стоит , есть не просит.

Николай (Msk)

чуть отвлеклись от темы ПДД, и опять малость не в тему. в начале 2000 при входе на склад (не важно какой) надо включать свет. повесил бумажку "включатель для мозга" тупость подчиненных резко снизилась. так же и на дороге, не уверен - не .........

MคLꭵήค

Но на дорогах не мешало бы почаще такое напоминание вешать)

Lord ...

часто((((((письма не получаю совсем.......потому что у меня нет прав , номеров да и страховки😄

MคLꭵήค

Спасибо. Смотрите, обещали) Как будете нарушать впомните меня)))

Lord ...

да да да, я всегда стараюсь выполнять свои обещания...

MคLꭵήค

Отличненько) За Вас теперь Я спокойна)

Lord ...

😊 пустячок , а приятно))))

MคLꭵήค

)))

Роджер

Радары, будь они не ладны,... такое чувство, что местные мечты содержатся за мой счёт....

MคLꭵήค

Для женщины...он немного тяжеловат, но проходим )

Роджер

Передний привод, или полный?

MคLꭵήค

Полный )

Роджер

Мужайтесь, и этот зверь вам подчинится ))

MคLꭵήค

Спасибки))

Таша

Да 9,5 лет раз 5 всего, один раз превышение остальные за парковку в неположенном месте

Таша

У меня на удивление всего один за превышение 😕

MคLꭵήค

Я всего то превысела на 30...Но будем аккуратны )

Таша

Я всегда аккуратна в вождение, особенно когда пассажиры есть

MคLꭵήค

Ну это да...

Таша

)

Расул Магомедов

один единственный штраф за 15 лет ,на скорости проскочил жд переезд

MคLꭵήค

Опасно..)

Расул Магомедов

ни сколько поезда не было ,нарушение в том не зафиксировал остановку на знаке стоп .

MคLꭵήค

Ой, все равно аккуратнее))

Василий.

Последние лет восемь не получал, да и раньше на месте разбирался.

Василий.

Был в Шине, магазин так называется, так вместо того, что у меня предлагают айс круизёр уже 777.

MคLꭵήค

Ну они стараются предложить из того, что есть .

Василий.

Это да. А разницы нет, что в яме помрёт?

MคLꭵήค

У меня шины Michelin, тьфу, тьфу не жалуюсь. но у вас другие дороги, вам выбирать..

Василий.

Парочка мишленов Р-13 в гараже есть на дисках от Гольфа.

Ев
Евгений

Нарушаю когда приходится и за 9 лет вождения ни одного штрафа

MคLꭵήค

У вас нет камер?)

Ев
Евгений

Есть, на камеру-то я не нарушал )

MคLꭵήค

Умно)

MคLꭵήค

Будьте аккуратнее на дороге)

Ев
Евгений

Главное быть внимательным )

MคLꭵήค

И внимательным тоже) Дорога вещь непредсказуемая)

Леонид ~Dragon~

ни одного письма!нарушаю часто,но я на мопеде))))ихихихиих

Леонид ~Dragon~

ага)))а тебе-то что с этого?)))))ты в Москве,я в Сочи))))

MคLꭵήค

Да какая разница ? Когда читаешь там погибли, там авария все равно неприятно)

Леонид ~Dragon~

понятно.есть и такое...

MคLꭵήค

Ну вот..

Леонид ~Dragon~

))))))

Андрей

Редко,за скорость,за всё время что езжу четыре раза)

Татьяна Андреева

с 2001 года только один раз было,по неопытности)))

MคLꭵήค

Это простительно...Женщины все равно аккуратне на дороге себя ведут))

Александр Шебалин .

Часто,не нарушаю.Ни одного письма не видел.

MคLꭵήค

Очень хорошо)

Се
Сергей

Решаю на месте,у нас пока не рассылают

MคLꭵήค

А как город называется?

MคLꭵήค

Знаю, знаю, слышала))

Се
Сергей

Не была?Я в Москве часто бываю

MคLꭵήค

На Украине была...

MคLꭵήค

Киев, Тетиев, , Белая церковь...

Стас Васильев

да. а письма получают хозяива авто)))

Стас Васильев

за мои нарушения не садят))))

MคLꭵήค

Вот и славно))

Стас Васильев

ты случаем ни хозная?

MคLꭵήค

Какя? Какая?)))

Стас Васильев

ни важно...............

Дмитрий Васюхин

У меня мотоцикл, письма не доходят.

MคLꭵήค

Все равно будьте аккуратнее на дороге))

Дмитрий Васюхин

Стараюсь. Только придурков во круг последнее время прибавилось.

MคLꭵήค

Ох, полным полно... ))

MคLꭵήค

Да постоянно)

Дмитрий Васюхин

Чем спасаешься? или есть стойкий иммунитет?

MคLꭵήค

Как можно спасаться, включаю внимание )

MคLꭵήค

Один из...

Сергей Богатов

Улицу перехожу только на зеленый.

MคLꭵήค

Уважаю))

Людмила Ауц

я часто спорю , что не нарушаю ПДД

MคLꭵήค

Удается доказать?)

MคLꭵήค

Это да)

Сергей Чернышев

Штук пять за 4 месяца последних )

Сергей Чернышев

Это с нового года........да 2 тыс.

MคLꭵήค

Ну а что тут осталось 2 мес.

Сергей Чернышев

Да все переобуются.....самоубийц нету )

MคLꭵήค

Пока скользят))

MคLꭵήค

Ладно сами, так на нас катятся))