,,
,,,

сейчас все говорят о позитивным мышлении,о том, что наши мысли формируют нашу реальность,а Ваш жизненный опыт что подсказывает?)

Ответы
Де
Денис

Что реальность меняется от поступков,а не от мыслей.Но толчок к действию дает конечно мысль.Если я позитивно думаю,это не вернет погибших людей.Например в Волгограде.

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение,,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Александр Черемисин

Без всяких мыслей делаешь то что необходимо на данный момент,а потом уже мыслишь,что в следующий раз надо делать так-то так-то.....

Марат Хамадеев

Вы знаете надо делать и мыслить позитивно,тогда и все хорошее будет,чаще окружать Вас.

Si
Sirina56

Мой жизненный опыт подсказывает, что позитивно мыслить нужно всегда - жить легче

Роман Подласов

Человек сам кузнец своего счастья и позитивное мышление здесь бессильно!

Даниил Масенков

Пора бы случиться апокалипсису, и начаться новой эре.

Дианочка Липовская

Подсказывает что нужно быть позитивным пожизни)

Ирина Мурашова

Мысли материальны... только позитив и оптимизм...

Андрей Сотников

что раньше бы так думать. а ты кака бравенька то

75Ниц

что многоие путают мышление с розовыми очками

Khairuddin Niyzov

когда говорят все значит правильно говорят.

Valentina Tolina

пока данное утверждение в стадии проверки

Иван

искренний позитив-да,наигранный-глупость

Татьяна Литвинова

верно говорят! мало того.. это работает!)

Ю~
Юля ~

согласна..с улыбкой по жизни..

Леонид Леонидов

что мало жизненного опыта))))))

Владимир Воцкий

мало прожил ещё нет опыта

Николай Черкасов

он сука молчит в тряпочку